Дежурняшная• 27 декабря 2019

У нас перевалил ДОЛЛАР ЗА 25!!! Что делать???

Хочу купить доллары - в обменниках нету((, у валютчиков уже по 25 и выше((
Только 2 дня назад сдавала по 23 с копейками((.
Что дальше, падать будет гривна???
Заела_пластинка• 27 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
так о каком снижении цен может идти речь в такой не стабильной стране? та хоть по 8 цена не упадет. нет стабильности и веры в завтрашнем днем.
Да вчера целую тему накатали - доказывали, что на продукты цены упали чуть ли не в два раза. Кто не заметил - тот порохобот.
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
По 20 копеек будет, точняк инфа
ого!
Спасибо. Обновлю свою инфу
ДлинноНожка• 27 декабря 2019
ну что делать, снимать трусы и бегать
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
А как же прогнозы про 40 и 100 этой весной?
У меня есть 2 прогноза.
Выше озвучила для тех, кто хочет укрепления гривны.
А вот для тех, кто не хочет:
к концу 2020 года доллар будет по 150, а в начале 2021 такой валюты, как гривна вообще не будет.
Майская киска• 27 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Евро спрашивала - от 27 гривен уже(( купить у валютчиков
А чё сдавали пару дней назад, если сегодня уже купить решили?!!
Леплю из пластилина• 27 декабря 2019
купите вы свои сто доларов не волнуйтесь)
75В• 27 декабря 2019
Зеленський: Україна перебуває на межі економічного прориву. 29 жовтня, 2019
Мінекономіки створило штаб для боротьби з падінням промисловості. 26 грудня 2019
Леплю из пластилина• 27 декабря 2019
Ответ для75В
штаб для отмывания денег
75В• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
штаб для отмывания денег
прорыв как то перескочили незаметно
Кусочек Сыра• 27 декабря 2019
Теперь у тогдашней повод поднять цены еще есть: доллар то растёт!
Мафиозная• 27 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Что вы за чушь несёте доллар максимум 24- ..пока
Сегодня я не я• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, будет укрепляться. Здесь говорили, что будет доллар по 8.
А через пару лет 1:1
я слышала, что доллар будет по 75 копеек
Yu Yu• 27 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Потому что тролль - панику разгоняет ))
Я помню, как во время военного положения тут нагнетали ситуацию, чтоб люди бежали $ покупать по 29-30.
Лизочек• 27 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Не угодить
Тут же паника была ,что доллар падает) теперь наоборот)
Люди, голова не для того,чтоб уши держать)
если бы цены вместе с тем долларом падали. И коммуналка. Тут бы не паника была, а шампанское открывали всей Советчицей
Феич• 27 декабря 2019
Я стесняюсь спросить, а зачем тогда вы его сдавали пару дней назад? Если сейчас хотите купить?
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Вчера 6 тысяч покупала. Не взяла старенькие купюры, попросила заменить. Валютчики поржали, говорят ’ну как завтра по 26 станет - и эти на ура заберете!’
Спросила, с чем связано - говорят что с выручкой бизнеса)Все покупают баксы и сливают наторгованную в предновогодней истерике гривну)
Это то, о чем я уже какую неделю говорю, а мне пальцем у виска крутят и доказывают, что к НГ наоборот сдают бакс. Я привыкла, такой уж контингент)
Лизочек• 27 декабря 2019
Ответ дляYu Yu
Потому что тролль - панику разгоняет ))
справедливости ради хочу отметить, что цены у нас примерно курсу 30 и соответствуют
Yu Yu• 27 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
Так и есть ((
75В• 27 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
да валютчики те еще эксперты
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
У вас старая инфа. Меня уже поправили - по 20 коп будет
Феич• 27 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
Ну где-то 28-29 это если судить по цене бензина
Фантазерша• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А через пару лет 1:1
60 копеек
Неугомонная• 27 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Люди реально не отдают себе отчета, что их сданные в обменке 100-200 баксов это просто пыль и копейки по сравнению с тем, какими суммами его покупает бизнес для импортных закупок. Сейчас выторг у всехперед праздниками сумасшедший и низкий бакс дополнительно спровоцировал и без того высокий спрос на себя-любимого. А валютчики не дураки - ну чего б не продать востребованный товар дороже, если его готовы покупать?
Неместная Я• 27 декабря 2019
пару дней назад писала в теме,что пойдет вверх ,так меня заклевали
ШобВам_КакНам• 27 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Так будет падать дальше?
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Так его и подняли,чтоб цены к новому году взвинтить)
Неугомонная• 27 декабря 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Так будет падать дальше?
Подумайте сами, научитесь анализировать рынок и его реалии) Не можете? Сидите тогда и не дергайтесь
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Так будет падать дальше?
Никто не знает
Карманная экономика в стране
Вы представляете сколько дядьки у власти имеют на этих качелях ?
Вчера по 22,90,завтра 24,10
Потом наоборот
Заикальница• 27 декабря 2019
Ответ дляКопуша
я радуюсь. И надеюсь на дальнейший рост - цены все равно не падают, а есть немного долларов, чтоб достроить весной дачный домик. Чем меньше курс, тем меньше у нас денег на это дело.
+1000
Инста_Богиня• 27 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Пару недель назад одна из советчиц написала очень точную фразу-характеристику: и только наши люди могут покупать доллар по 28, а сдавать по 22)))
Вот реально же так и есть
абсолютно.
хожу мимо обменника - неделями было пусто, доллар падал.
сегодня подрос - куча людей покупает!!!