все по ГОСТу!• 27 декабря 2019

Передать показания счётчиков еврореконструкция?

В прошлый месяц передавала на cabinet4 еврореконструкция сайт, было два показания , один счётчик тепла, второе счётчик горячей воды ГВП , вчера захожу в свой кабинет , а счётчик воды ГВП пропал, могу внести только за отопление познания. Кто то сталкивался с подобным? Дозвониться не реально!(
Идущаяповолнам• 27 декабря 2019
только что зашла в свой кабинет там, все могу внести, сайт правда долго грузился, но загрузился))
автор все по ГОСТу! • 27 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня только так высвечивает куда счётчик воды пропал не ясно. Спасибо за ваш ответ.
Идущаяповолнам• 27 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
а вид розрахунку, справа, выбрали правильно?
И вот у вас кнопка-передати показання ПО, слева, а у меня справа
Идущаяповолнам• 27 декабря 2019
автор, а напишите точную ссылку, по которой вы находитесь
автор все по ГОСТу! • 27 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
https://cabinet.tec4.kiev.ua/wb4tecls/
Идущаяповолнам• 27 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
https://cabinet.tec4.kiev.ua/wb4tecls/
я по той же ссылке, так у вас правильно выбран вид розрахунку именно ГВП?
66сезон666серия• 27 декабря 2019
У вас счетчик поверен вовремя? Может его с учета сняли?
автор все по ГОСТу! • 27 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Я про это тоже подумала, но мы его два года назад проверили ещё годен до 2022 года. Мутят что то...
Морожена_курка• 27 декабря 2019
в вайбер пишите