Лгин• 27 декабря 2019
Мужчина оставляет черкаши на унитазе. Поэтому он и холостяк?
На работе у нас общий туалет , и всегда с чистотой не было проблем. Но месяц назад устроился на работу симпотный и холостой мужчина 41 год. И начались эти проблемы . Мы были у него в гостях - в унитазе та же самая картина , что и на работе. Были у меня в гостях - сходил в туалет и те же черкаши!!
Раньше , с девочками удивлялись , почему такой классный мужик и не женат ! А теперь , спустя месяц поняли почему.
Тектоническая расческа.• 27 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Хоть ганзолей у него нет как во вчерашней теме?

я всё не могла вспомнить это слово сегодня
Фима Собак• 27 декабря 2019
Здесь завёлся какой-то фекальный извращенец? Недавно была тема про засохшие на волосах вокруг ануса какашки
теперь вот это
блин, я и слова то такие только здесь в этих *овно-темах узнала
теперь вот это
Фима Собак• 27 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
О! Точно!!! Я тоже это слово не могла вспомнить
Леплю из пластилина• 27 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мажущий калл-это 100 процентов проблемы с поджелудочной!Врач всегда такое спрашивает при осмотре.в норме калл должен нормально отделяться и даже анус не пачкать
У Вас врач так себе.. Это может означать 1000 и 1 проблему с ЖКТ.
Сердючка• 27 декабря 2019
Не понимаю, как можно в гостях срать
Хотя у нас есть знакомый, приходит в гости и идёт срать, ну жесть....
Ну хоть черкаши не оставляет
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наші бабиска і чєркаши вимиють і дупу підстрижуть, лиш би при штАнях бути, як всі прілічні женщіни
Точно . и массаж простаты сделают .
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зачем 2 буквы лл, в слове кал?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 декабря 2019
Ответ дляХочу Знать Все
Капец, прям гусь, а не мужчина, куда ни пришёл, там и нагадил...
Фима Собак• 27 декабря 2019
Ответ дляНейтраль
А зачем вы такие темы читаете, если вам так не приятно?)
В тему про гандболист зашла почитать, что это такое
А в эту тему зашла спросить про *овно-извращенца
Это больные люди, из надо банить
миссДавеча• 27 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зачем 2 буквы лл, в слове кал?
Видать от слова каллории и сколько их нас...л
Ушла и Пришла• 27 декабря 2019
За місяць і ви в нього вже були і він у вас вдома. І навіть вже й нагадити встиг