Вареный лук• 27 декабря 2019
Мытье рук это фигня
... За сегодня уже 3раза почистила зубы(((
Пожарник• 27 декабря 2019
Я мию руки до 20-25р на день. І зуби можу 3-4р почистити. Мені пора в психушк?
Ласунка• 27 декабря 2019
Ответ дляПожарник
к психотерапевту
Гербария• 27 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Я мию руки разів 100 на день
Єдина Країна• 27 декабря 2019
Ответ дляПожарник
да
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Я когда дома зубы чищу после еды, после кофе и после сигареты. В день может быть раз пять.
Домовенок Зюзя• 27 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Это норма. Никакое не окр.
Выдумают
Вытворунка• 27 декабря 2019
И что такого необычного зубы почистить? Я после еды тоже чищу, особенно если, что то острое было или мясо жесткое или ещё что то...приятнее когда свежо во рту
с_переулочка• 27 декабря 2019
И че плохого?После каждой еды в идеале,минимум 2р в сутки.После шоколада обязательно.
с_переулочка• 27 декабря 2019
Ну и я руки могу часто мыть.После сырых рыбы-мяса,после туалета.Вот коньюктивит,гад,посетил - до закапывания глаз (чтобы чистыми веко оттягивать) и после.После уборки кошачьего лотка,После мытья кошачьей посуды.Если закрываю дверь за мужем - после ключей,я же их и грязными руками беру обычно.
Че,тоже окр припишете?