Морковку дай• 27 декабря 2019
А вы тоже ненавидите путешествовать?
Я лично ненавижу путешествовать ,лучший отпуск - это быть дома.
Результат:
вже голосів:
125 (81.17%)
Я люблю путешествия
29 (18.83%)
Не люблю путешествия
Злюка-закусюка• 27 декабря 2019
Неее,я ваша полная противоположность.Путешествия это наверное лучшее,что есть в моей жизни.Я обожаю этот вкус предвкушения новых эмоций
люблю_тортики• 27 декабря 2019
Да,очень,но только без перелетов(чем больше летала-тем сильнее страх,а надеялась что он пройдёт)
былоИпрошло• 27 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
про кофе - не в бровь, а в глаз! Точно про меня. У меня сорвались две поездки на этот НГ, так я реально чуть не заболела от отрицательных эмоций;
Дружная семейка• 27 декабря 2019
Да, терпеть не могу эти сборы/ разборы, не опоздать, добежать , не перепутать
. Ну его нафиг, я люблю дома
Поторописька• 27 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я теж забронюю,в основному рб,а далі вже не можу дочекатися.
Скользкая• 27 декабря 2019
Если ’путешествовать’ - ехать жарким летним днем в плацкартном вагоне с не открывающимися окнами из солнечной Затоки, то лучше дома. Если лететь в Турцию, Египет и т.д. в приличный отель, не будучи стесненным в средствах, ответ очевиден.
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2019
Зависит от бюджета и кто платит. Обожаю ездить. Но в комфорте )) когда везут и нет никакого напряга ))
Если эконом классом - тогда лучше дома.
Скользкая• 27 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Если эконом классом - тогда лучше дома.
Обычный авиаперелет - это и есть эконом-класс
Monikamonika• 27 декабря 2019
Для того чтобы от всего отвлечся нужно уехать в другую страну или хотя бы в другой город.. Не знала что есть люди которые не любят путешествовать
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
. Ну его нафиг, я люблю дома
Сборы не люблю. Но терплю ради поездок.
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Финансы поют романсы, раньше часто куда-то ездила,постоянно мечтала куда-то поехать, сейчас даже мечтать перестала. Есть муж,ребенок, но я смотрю передачи про какие-нибудь красивые уголки мира,и понимаю,что я многое теряю в жизни.
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
А для меня путешествовать-это поехать не в курортный город, где одни отели. Я мечтаю побывать в Стамбуле
Скользкая• 27 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне тоже хочется побывать в Стамбуле, причем не один день (уже было), а хоть дней десять
Ms. Любмая жена• 27 декабря 2019
Не понимаю такого... А что интересного дома? Я люблю ездить, готова ехать хоть куда и хоть на чем, в разумных пределах конечно
Сижу на стуле• 27 декабря 2019
Я езжу очень часто по командировкам по Украине, и в Европу по работе и понимаю, что и не бывала я в путешествиях - все поездки по работе только, поэтому и не люблю их.
Сборы, билеты, поезд, аэропорт, снова трансфер, отель, работа, отель и так же обратно.
Из-за этого обожаю отпуска дома!
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Желаю,чтобы наша мечта сбылась:))
Ламзак_сдутый• 28 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Если эконом классом - тогда лучше дома.
ого вы Галя балувана. А я даже лоукостерами летаю и норм
ну или эконом. Ни разу не летала бизнесс и жива