ЛижТолько• 27 декабря 2019
Хочу парня 22 лет. Это сильно пошло с моей стороны?Мне 33, сыну 8.
Живу с сыном.С ним случайно познакомились и иногда редко пересекаемся, т.к живем в одном районе.
Я не бедная, люблю путешествовать.
Мужчины внимание обращают.
Я не бедная, люблю путешествовать.
Мужчины внимание обращают.
Каравай-каравай• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Каким местом выбор ?будут у вас дети тогда и о выборе будете писать
Дети есть, и взрослые. В личную жизнь не лезу.
Мусик Пусик• 27 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
зависть)ожидаемо)
КАнеШна завидую аморальному поведению
Бензопирен• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
КАнеШна завидую аморальному поведению
да )потому что сдерживаете себя)
пытаясь быть правильной)и высокоморальной
Н@Диете• 27 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А чего про образование не сообщили нам, ну так, краткая информация?
....и про богатый внутренний мир....)))
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Это хорошая разница допустимая. бывают такие зануды в 23, их ровесницы не хотят. А женщины постарше знают о других их достоинствах
Н@Диете• 27 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
вы закомплексованы,у меня был любовник ,18,мне 32 было,потом я еще с его отцом замутила)
Так вы та еще. ......
Н@Диете• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Каникулы сейчас. Нечем заняться.
Тантрический кекс• 27 декабря 2019
У моей знакомой муж- ее ученик в колледже. Она ему преподавала.
Через 4 года поженились. В его 19 и ее 29.
А через год родили дочь.
Уже 10 лет вместе. Как будет дальше- не знаю
А через год родили дочь.
Тантрический кекс• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
А когда муж на 10 лет старше- норм???
Двойные стандарты.
ЛижТолько
• 27 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Автор, уточните, вам 23 или 33, а то разногласия в теме.
Мусик Пусик• 27 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
да )потому что сдерживаете себя)
Я не пытаюсь я такая и есть
И 25 лет брака этому доказательство
Бусурманша• 27 декабря 2019
Ответ дляПупс
’Я люблю парня, которому двадцать, максимум двадцать три.
Наглеца у него снаружи и сладкая мгла внутри;
Он не успел огрести той женщины, что читалась бы по руке,
И никто не висит у него на шее, кроме крестика на шнурке.
Этот крестик мне бьется в скулу, когда он сверху,
и мелко крутится на лету.
Он смеется
и зажимает его во рту.’
и мелко крутится на лету.
Он смеется
и зажимает его во рту.’
Анжелика, ты?
Дядя Жора• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
КАнеШна завидую аморальному поведению
Что аморального в том, что женщина хочет красивого молодого парня? И 33 года это вообще не возраст, я выходила замуж мне было 33 мужу 28. Аморально, это когда с женатымм встречаются. А если люди свободные, какая разница сколько кому лет.
Куратор дебошей• 27 декабря 2019
Мой муж меня младше на 8 лет. Мы вместе уже 10 лет, двое детей.
Я вам конечно не предлагаю брать с меня пример, но ничего аморального в этом нет.
Может вам посмотреть фильм с Ума Турман( название не помню). У её героини был роман с молодым парнем и что из этого вышло.
Я не в теме• 27 декабря 2019
Для секса норм
В отношения бы не встурала с 23 летним, просто чтоб не портит ему жизнь,честно. Мне тоже 33 сейчас.
Я не в теме• 27 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А через год родили дочь.
Я знаю.
Разумная Губка• 27 декабря 2019
Если оба свободны, вообще проблем не вижу. И если друг другу нравитесь, почему бы и нет? Вы молоды, 33 это юность, ему уже 23, мужчина взрослый. Ненормально, это если б ему было 15 или 85, тут уже отклонения. А так все ок! Хорошего вам свидания! Ещё на эту тему есть очень классный сериал «Папа Дэн», парню там лет 23-24, ей кажется 40, и у них любовь. И все ок! К слову, у красавчика актёра Джейсона Момоа жена на 12 лет старше, и оба супер!
Му ма му ма му• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Достали уже с бумерангами этими. Придумали себе утешение. Тут никто ни у кого не уводит, больно никому не делает. При чем тут бумеранг????
Море_море_я_скучаю• 28 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Вам 23, ему 22
ребенку 8
т.е в 15 Вы родили?
ребенку 8
т.е в 15 Вы родили?
Вы шо,девочки,читать не умеете?
Главное,считать - быстро у аас выходит))))
Море_море_я_скучаю• 28 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Папаша,видимо,Вам ’мозги вставить’ пришел и не устоял,бедняка,перед вашими чарами?)))))
Мотылек• 30 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ну не супер жена у Джейсона Момоа. Видно что она старше и далеко не красавица - мелкая, тощая, страшненькая. Я не понимаю его выбора.
А автор, если хочет просто секса, то пусть молоденького соблазняет.