ЛижТолько• 27 декабря 2019

Хочу парня 22 лет. Это сильно пошло с моей стороны?Мне 33, сыну 8.

Живу с сыном.С ним случайно познакомились и иногда редко пересекаемся, т.к живем в одном районе.
Я не бедная, люблю путешествовать.
Мужчины внимание обращают.
Каравай-каравай• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Каким местом выбор ?будут у вас дети тогда и о выборе будете писать
Дети есть, и взрослые. В личную жизнь не лезу.

Мусик Пусик• 27 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
зависть)ожидаемо)
КАнеШна завидую аморальному поведению
Наивная Хо• 27 декабря 2019
Мне в этом плане нравится фильм ’Притворись моим парнем’)
Бензопирен• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
КАнеШна завидую аморальному поведению
да )потому что сдерживаете себя)
пытаясь быть правильной)и высокоморальной
Н@Диете• 27 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А чего про образование не сообщили нам, ну так, краткая информация?
....и про богатый внутренний мир....)))
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Это хорошая разница допустимая. бывают такие зануды в 23, их ровесницы не хотят. А женщины постарше знают о других их достоинствах
Н@Диете• 27 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
вы закомплексованы,у меня был любовник ,18,мне 32 было,потом я еще с его отцом замутила)
Так вы та еще. ......
Н@Диете• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Каникулы сейчас. Нечем заняться.
Тантрический кекс• 27 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Автор написала, что ошиблась

Тантрический кекс• 27 декабря 2019
У моей знакомой муж- ее ученик в колледже. Она ему преподавала.
Через 4 года поженились. В его 19 и ее 29.
А через год родили дочь.
Уже 10 лет вместе. Как будет дальше- не знаю
Тантрический кекс• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
А когда муж на 10 лет старше- норм???
Двойные стандарты.
автор ЛижТолько • 27 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Автор, уточните, вам 23 или 33, а то разногласия в теме.
Доставучая• 27 декабря 2019
Ух, молоденькие мальчики огонь
3@йk@• 27 декабря 2019
если желание взаимное, то почему бы и нет.
Мусик Пусик• 27 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
да )потому что сдерживаете себя)
Я не пытаюсь я такая и есть
И 25 лет брака этому доказательство
Бусурманша• 27 декабря 2019
Ответ дляПупс
’Я люблю парня, которому двадцать, максимум двадцать три.
Наглеца у него снаружи и сладкая мгла внутри;
Он не успел огрести той женщины, что читалась бы по руке,
И никто не висит у него на шее, кроме крестика на шнурке.
Этот крестик мне бьется в скулу, когда он сверху,
и мелко крутится на лету.
Он смеется
и зажимает его во рту.’
Анжелика, ты?
Дядя Жора• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
КАнеШна завидую аморальному поведению
Что аморального в том, что женщина хочет красивого молодого парня? И 33 года это вообще не возраст, я выходила замуж мне было 33 мужу 28. Аморально, это когда с женатымм встречаются. А если люди свободные, какая разница сколько кому лет.
Куратор дебошей• 27 декабря 2019
Мой муж меня младше на 8 лет. Мы вместе уже 10 лет, двое детей.
Я вам конечно не предлагаю брать с меня пример, но ничего аморального в этом нет.
Может вам посмотреть фильм с Ума Турман( название не помню). У её героини был роман с молодым парнем и что из этого вышло.
Я не в теме• 27 декабря 2019
Для секса норм
В отношения бы не встурала с 23 летним, просто чтоб не портит ему жизнь,честно. Мне тоже 33 сейчас.

Я не в теме• 27 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А через год родили дочь.
Я знаю.
Разумная Губка• 27 декабря 2019
Если оба свободны, вообще проблем не вижу. И если друг другу нравитесь, почему бы и нет? Вы молоды, 33 это юность, ему уже 23, мужчина взрослый. Ненормально, это если б ему было 15 или 85, тут уже отклонения. А так все ок! Хорошего вам свидания! Ещё на эту тему есть очень классный сериал «Папа Дэн», парню там лет 23-24, ей кажется 40, и у них любовь. И все ок! К слову, у красавчика актёра Джейсона Момоа жена на 12 лет старше, и оба супер!
Му ма му ма му• 27 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Достали уже с бумерангами этими. Придумали себе утешение. Тут никто ни у кого не уводит, больно никому не делает. При чем тут бумеранг????
Море_море_я_скучаю• 28 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Вам 23, ему 22
ребенку 8
т.е в 15 Вы родили?
Вы шо,девочки,читать не умеете?
Главное,считать - быстро у аас выходит))))
Море_море_я_скучаю• 28 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Папаша,видимо,Вам ’мозги вставить’ пришел и не устоял,бедняка,перед вашими чарами?)))))
Тантрический кекс• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я знаю.
Расскажите
Мотылек• 30 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ну не супер жена у Джейсона Момоа. Видно что она старше и далеко не красавица - мелкая, тощая, страшненькая. Я не понимаю его выбора.
А автор, если хочет просто секса, то пусть молоденького соблазняет.