Зайканалужайке• 27 декабря 2019

Помогите! Мини отель- мои некоторые гости вылазят на голову и требуют((

Где найти книгу для отельного бизнеса
Очень часто клиенты вылазят на голову (так как я привыкла что клиент всегда прав - страдаю от этого)
Некоторые делают на пустом месте проблемы (как будто специально) и говорят что если сиюминутно не организуют что-то - напишут плохой отзыв.. или допустим при заезде устроили скандал (увидели одну покрученную досточку на кухне - я её специально оставила так как люди ставят горячее на неё и поэтому покрученное - пришлось делать скидку за такие «неудобства» так как могли написать плохой отзыв
Я как лох короче((( почему люди такие нервные, почему нельзя мирно все решить с улыбкой
Девочки, помогите советом
У меня новый отель, все чистое и белое... но люди часто цепляются к тому за что я не могу ручаться (((
У нас 6 номеров
Чупокабра• 27 декабря 2019
Наработайте клиентуру и отзывы и тогда говорите НЕТ.
Бубль Гум)• 27 декабря 2019
При входе им читайте свои правила)))), ото трэш будет, ничего не захотят
Доль Чекомбана• 27 декабря 2019
Купите досточку для горячего.
Не ставьте покрученную
Nysh• 27 декабря 2019
якщо працюєте через Букінг, то нічого ви не зробите: вони дійсно будете писати пакості, онак ви взамін на таких будете також писати скарги і блокувати, з часом все буде Ок, однак скажу: у нас став дуже нахабний і нестрерпний турист: закондон везуть по 20 тис за особу, а дома за 2 тис - руки викручують
Клептоманка• 27 декабря 2019
Работайте как французы, как только клиент поднимает кипиш- он съезжает
Nysh• 27 декабря 2019
П.С. у мене у двокімнатний номер -66 кв.м. замість 4 осіб поселилось 8, їх відгук: ’тісно’, дутей малих пруть, хоч і написано-’без окремого місця’, а вони все одно- шукайте ліжко
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2019
Чому ви так боїтеся негативних відгуків? Хто захоче, то напише їх і мовчки. А хто кричить голосно і за копійки вимагає сервісу 5 зірок, тому ви самі відгуки понаписуєте, що скандальні клієнтам і т.п.
Nysh• 27 декабря 2019
у меня сварились, що рушки білі, дома позвикали до різнокольорових...
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2019
А где у вас отель?
По теме терпите набивайте рейтинг, потом уже можно и отгавкиваться
автор Зайканалужайке • 27 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Еще была ситуация люди забронировали номер и за 2 дня сказали что не приедут... Беру всегда стоимость 1 суток

Устроили скандал что я им не возвращаю эту 1000 грн ... Требовали деньги так как вычислили, что я нашла людей на ихние даты И грозили плохим отзывом
автор Зайканалужайке • 27 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А где у вас отель?
А рейтинг это как набивать? Я так понимаю все равно какой-то вредный гость попадется (((
автор Зайканалужайке • 27 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Оце ж не пишу я відгуки сама собі
Дуже правильна(((
Гордая_птичка• 27 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Потому что многие зависят от чужого мнения, многие читая негатив, написанный на эмоциях или реально правдивый, не поедут в отель. Нюансов много.
Кому понравилось будут ездить, кого что то там взбеленило, делает пакость и катает негатив
автор Зайканалужайке • 27 декабря 2019
Ответ дляNysh
І як ви справились?? Що казали їм
автор Зайканалужайке • 27 декабря 2019
Ответ дляNysh
А що можна писати скарги на клієнтів на буккінгу?
Nysh• 27 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
І як ви справились?? Що казали їм
ніяк, вони тупо написали це у відгуку, а я у відповідь....
Барбитта• 27 декабря 2019
Ответ дляNysh
Египет за 20-23 на семью 2 взр.+ Ребенок был перед НГ вот, хорошие 4 на олле. Что там у Вас за 2? Тоже олл, с перелётом, трансфером и страховкой?
Nysh• 27 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
можна, за порушення правил
Клептоманка• 27 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке

На такое вообще не обращайте внимание, если в правилах у вас указано, что при отмене бронь не возвращается
Если же морально вам не комфортно, предлагайте компенсацию, но сухо стойте на своем
И заведите себе положительные отзывы , сейчас все можно купить
Nysh• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
які 23 на сімью? скинуть скін? 48 на двох! 23, то у жовтні-листопаді
ХдеЯсь?• 27 декабря 2019
Ну не знаю, я не отельер, я гость. И если у объекта размещения рейтинг, к примеру, 9.4, то там и правда адекватному клиенту придраться не к чему. А если 6.5, то там, как правило, не только с досточкой траблы.
автор Зайканалужайке • 27 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
А на каких сайтах можно писать отзывы
Я так понимаю на буккинге пишут только те кто там отдыхал
Барбитта• 27 декабря 2019
Ответ дляNysh
Были-были, у меня не вышло с делами, знакомы улетели, вот уже возвращаются. А так можно и нужно а 60 найти. Но что у Вас за 2 по условиям и на какой срок? Я в Украине приличных мини очень мало видела. Но то, что у Вас полотенца белые, уже радует
автор Зайканалужайке • 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
У меня отель не 5 звезд
Но и цена извините не как в 5 звезд
Я для себя делала этот бизнес. Люблю радовать людей( но некоторые видят мою доброту и этим пользуются
Интернет Бродилкин• 27 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
А на каких сайтах можно писать отзывы
ну и напишите, якобы у вас отдыхали . Это все купить можно
Запретный фрукт• 27 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
100%
Держитесь! Тоже иногда тоже задумываюсь о мини-отеле, есть немного земли в собственности в центре города.
Рядом вокзал и аэропорт.
НО смотрю, что народ все хамовитее и наглее!!
Думаю, может лучше забацать частную школу или садик)
Просто держитесь! Так будет не всегда!
Miraggio• 27 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Из оплаченного наперед номера?
НуКаНаКа• 27 декабря 2019
Что значит ’порученная’ досточка? Как досточку можно покрутить?
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2019
Ответ дляNysh
Знайти можна і дешевше 23. Але ж це не означає, що автор має безкоштовно всіх селить до себе.
Сколько_мне_лет?• 27 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
А на каких сайтах можно писать отзывы
аирбнб, добово