Бентливуман• 13 ноября 2013
Посоветуйте качественный стойкий карандаш для век или лайнер в крайнем случае
У кого есть любимые карандашики в косметичке? Посоветуйте! Мои закончились да и качеством я не была довольна...я в поисках))) Нужен стойкий, чтобы не отпечатывался на верхнем веке и держался вееесь день, а еще в зачете интересные оттенки))) Поделитесь своими любимками!
АдеКВАтная• 13 ноября 2013
я пользуюсь только черными.верхнее веко-маркер диор,нижнее-водостойкий карандаш диор
Бентливуман
• 13 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ясно, а Clinique не пробовали никогда? ничего сказать не можете?
АдеКВАтная• 13 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
мне нравится клиник уход,но декоративка-однозначное- нет!
Инфотуфелька• 14 ноября 2013
мне нравится Севентин. постоянно покупаю силиконовые карандаши этой фирмы. стойкие, богатая палитра + демократичная цена)))
Белоснежко• 14 ноября 2013
Ответ дляfeya07
не хотите закахать:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5747665.html

Бентливуман
• 14 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
никогда ничего не покупала этой марки - присмотрюсь!