Муроводчица• 28 декабря 2019

Девочки это пипец. Клиент. Мать

Спустили цены до закупки на коляски, распродавали так как ждём партию. Звонит клиент, говорит для тртйни нужна коляска, объяснила, что для тройни ей нужно искать колясочку не в ширь, а паровозиком по конструкции. Уперлась, говорит нет хочу такую. Ок, сделала все замеры, видео, и прочее. Потом говорит, что давайте для двойни, а третья у нас есть.
Коляски эти компактные, для двойни соединяются специальными креплениями, тоесть логично, что если конструкция не литая то люфт немного будет так как соединяется инородным телом!
Объяснила и это, сняла кучу видео как себя ведёт конструкция... Объяснила, что лучше им в магазине постом треть и выбрать. Ну как же в магазине, там же дорого и прочее.. А у меня вот трое деток, я не могу, мне тяжело в магазин идти. Говорю ок, но вам по конструкции может не понравится, так как литой жёсткости там нет!
Ок, оплатила она, мы отправили, сделали ещё доставку за свой счёт.
И тут началось.... Да она не жёсткая да вот нам не нравится мы хотим вернуть. Говорю ок, я вас предупреждала. И тут клиент подымает к пиши что она вилишли мать, трое детей, и так тяжело... Ещё она и за возврат платить должна.... Как это так. Начинает спихивать на нас вину,

Короче мы не забрали ещё те колящс почты и просто вернули деньги после 18 пропущенных и кучу смс.
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Кстати, вы в минусе. Продали по себестоимости, вам ее вернули, а вы еще и транспортные расходы оплатили. Круто работаете.

Нет, ну правда, кто-то верит в эту ’рождественскую сказку’?
Я похожа на снегурку?))
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
И тут все покупатели достали платочки и вытирают слезы умиления
Платочков вдоволь?
Оскорбляю всячески• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Я похожа на снегурку?))
Так в том-то и дело, что нет. Поэтому и не понимаю, как можно верить тому, что вы написали.
Ватный Пупс• 28 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Не берите близко к сердцу. Есть такие. На будущее просто помните, что то, что чужие дети - не ваша забота. И да, у меня тоже есть дети, но не считаю, что кто то мне что то должен.

Вот. Вот образ вашей клиентки.

https://m.youtube.com/watch?v=qXwfPUUBHXg
Оскорбляю всячески• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Платочков вдоволь?
Ой не знаю, история такая слезливая у вас.
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Разные есть многодетные.
Просто те, которые нормальные многодетные, свою многодетность не выпячивают направо налево. Можно и не узнать об их многодетности.

А из за вот таких, которые при каждом удобном случае кричат, что им все должны, так как они рожали многократно, такое отношение ко всем.
Так дуже багато ненормальних, які куди не зайдуть, всі їм винні. В магазині, в банку, в маршрутці всі зобов´язанні їх пропустити, допомогти, освободити місце. Ще й кричать в мене троє, четверо, пропустіть. Не люблю їх
Красота неземная• 28 декабря 2019
Аатор бред какойто всмысле вы доставку не отняли из суммы? Смысл такого бизнеса если вы в минусе
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Мы оптом их поставляем. Этот минус не ощутим, но сам факт... Это иногда лучше, чем трепать себе нервы
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
И вообще дайте даром))
Красота неземная• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
А зачем себе нервы трепать? На вас ездить можно? Вашей вины не было. Отняли доставку,забрали товар в будний день ,деньги вернули.
Не прохожу мимо• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Вот вы молодец, а я походу дура.
Та так писать ’вычла бы’ легко, а когда сталкиваешься с такими кровосисями, так многие лишь бы прекратить эти контакты и разборки поступят как вы. Такие покупатели всю душу вытрясут((.У них своя таинственная логика, им сложно и срочно пойти выбрать именно то что устроит, а потом искать дешевле, зато покупать не глядя, везвращать и сидеть вообще без коляски нормально((.
Фекла Персиковна• 28 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Такие же есть одинокие, которые везде орут о том, что она сама растит ребенка и все ей должны.

Да с одним и двумя детьми хватает тех, кому все должны.

Это категория людей такая.
Тоже не люблю таких.
Схема сыра• 28 декабря 2019
Если вы продаете коляски, то у вас каждый клиент мать. Ну, вы же не девочка,чтоб вам объяснять элементарные вещи
Ms. Сама прямота• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
За пересылку за её счёт я выслушал на год вперёд... Она же мать, у неё трое детей, ей все должны!
Тел не умолкал, она тупо звонила и звонила
Мозги при родах зажало у человека. а вы под раздачу попали. бывает
Фисташковый кокец• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Люди, если вы рожает по 3е деток, то супер, здоровья только и всех благ, но вам никто нечем не обязан!
Я больше скажу, в принципе никто никому ничего не обязан. Хоть с 10 детьми, хоть бездетным.
Доставку зря бесплатную сделали. Может, была бы платная доставка, они б и не вернули.
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
В чёрный список внесу, обязательно и в чёрный список для магазинов также
Фисташковый кокец• 28 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
на будущее
мисленно на х.. эту мать и любую мать
а в общение краткость сестра таланта и никаких поблажек и скидок
А чем мать от нематери отличается? Немать не может быть дурой?)
Хороший совет автору, учитывая, что продает она детский товар. ’ Шлите матерей, оставайтесь без продаж!’)))
Фисташковый кокец• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Извините, но вы виноваты сами. Видели же, что она неадекват. Нужно было блокировать ее и все.
Фисташковый кокец• 28 декабря 2019
Автор, пусть это будет самой ужасной потерей в вашей жизни. Удачи вам в новом году и все благ
Котя_люлю• 28 декабря 2019
А мне чота жаль эту маму.))) Прикиньте, каково ей сейчас. Вот крыша слегка и едет. Простите ее.))
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Да пусть она найдёт то ч о ей по душе))
Я только за))
Alla MMS• 28 декабря 2019
Мои любимы клиенты иногда думаю,что пациенты!!! Вот !
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляAlla MMS
Вотето треш))
Alla MMS• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Вотето треш))
ну,а шо бывает и такое))). Мне иногда кажется ,что люди не в себе.
Alla MMS• 28 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Вотето треш))
цена в объявлении 250))), а она по 55 решила меня осчастливить купить))))
Мурзилка• 28 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
нормальный человек никогда не будет тыкать всем своим материнством
и таких ’матерей’ только на х .. и все

ото автор ’заработала’ !
Мурзилка• 28 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
что ее жалеть? наглоту жалеть не нужно
те, кто нуждается, устал , кому тяжело по-настоящему - никогда об этом не говорит
автор Муроводчица • 28 декабря 2019
Ответ дляAlla MMS
Аххха, у нас тоже есть такие, делают скрин реплики и пишут что куплю за такую вот цену)), я обычно отвечаю’не сдерживайте себя’
Потом пишут, а есть у вас детали?)))
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2019
Автор, а вы такая вся хорошая, судя по лексикону..