Люблю кетчуп• 28 декабря 2019
Кто на нг одинок?любовник в семье(
Думы мои думы• 28 декабря 2019
Скорее всего я. Есть и холостой любовник и одинокий. И подарки от них тоже. Но вот так видимо будет.
Думы мои думы• 28 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
А я сегодня рассталась со своим . Попалась , как дура , в его сети. А он , по всей вероятности , просто самоутвердиться хотел . А несчастный весь такой был . и жена его несчастливая , толстая и страшная . И грубая , просто , как мужик...
Буду вдвоем с ребенком встречать .
Не хочу больше никого видеть.
Желаю всем счастья.!!!
Кто хочет бросить тапок , идите мимо . И так хреново.
Буду вдвоем с ребенком встречать .
Не хочу больше никого видеть.
Желаю всем счастья.!!!
Дело не в мужике, а в вас.
Таких лапшателей очень много. Меньше верьте в свою исключительность и не ведитесь.
Патриоточка• 28 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
Буду вдвоем с ребенком встречать .
Не хочу больше никого видеть.
Желаю всем счастья.!!!
Буду вдвоем с ребенком встречать .
Не хочу больше никого видеть.
Желаю всем счастья.!!!
Эпидемия сегодня что ли. И от меня муж ушёл сегодня. 3 года общения с прошлой женой (понимаю что общий ребёнок, но о чём каждый день по 9 часов когда он на смене и по часу-два-три когда нет говорить если общий только ребёнок?). После очередного звонка задал очередной раз этот вопрос. Обиженно хлопнул дверью и ушёл на работу. И уже вечером написал что едет новый год встречать во Львов (а билеты ещё утром взял...).
Слепок стопы• 28 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Это просто экономия называется , типа обиделся и тратится на праздник не придётся
КошкинДом• 28 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Дело не в мужике, а в вас.
Та он не лапшал особо. Мы знакомы уже три года , общались по работе. Всегда с открытым ртом на меня смотрел. Видела, что нравлюсь. Но его как мужчину даже не воспринимала. А 7 месяцев назад просто с ног сбил меня . Сказал , что больше не может молчать...
И так все банально закончилось .
И я не исключительная . Я обычная баба, которая просто хочет счастья)
И так все банально закончилось .
КошкинДом• 28 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
А у Вас с ним детей нет ?
Я , думаю, помиритесь еще )))
Не унывайте )))
Я , думаю, помиритесь еще )))
Не унывайте )))
КошкинДом• 28 декабря 2019
Автор, не сидите одна. Идите к друзьям , подругам, родственникам . К людям , одним словом . Сделайте красивую прическу, макияж. Наденьте красивое платье.)))
И улыбайтесь !´)))
Думы мои думы• 28 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
И так все банально закончилось .
Мы бабы и женщины все хотим счастья.
Просто любите себя и всё будет хорошо.
Самое первое и главное правило. Мужиков хающих своих бывших женщин или настоящих жон нафиг. Они гавняшки.
Сколько у меня было мужчин за последние холостяцкие годы и только один себе подобное позволял. Так он мне и запомнился как витя дурак.
Просто любите себя и всё будет хорошо.
Налитое яблочко• 28 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
Буду вдвоем с ребенком встречать .
Не хочу больше никого видеть.
Желаю всем счастья.!!!
Буду вдвоем с ребенком встречать .
Не хочу больше никого видеть.
Желаю всем счастья.!!!
И я сама с ребёнком... Но мне не весело от этого.. Вот правда, так плохо не было давно... В этом году развелась с БМ, раздел, переезд... И огромное чувство одиночества... Были любовники, только мы разного, как оказалось хотели, я семьи-они просто секса... От этого ещё хуже на душе.... И чувство не нужно ти... Вся такая офигенная блондинка с квартирой с ремонтом в центре, а никому на фиг не нужна...
Налитое яблочко• 28 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
И улыбайтесь !´)))
Так если не зовут? Все со своими семьями, родными
Люблю кетчуп
• 28 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
И улыбайтесь !´)))
Я буду с родителями
Одиночество в смысле без любимого человека
Детектор лжи• 29 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А я тоже хоть и в браке и двое детей,а тоже часто чувствую,что не нужна...
Надо а себе искать счастье
[smile]l_daisy[/smile
Надо а себе искать счастье
[smile]l_daisy[/smile
Патриоточка• 29 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
А у Вас с ним детей нет ?
Я , думаю, помиритесь еще )))
Не унывайте )))
Я , думаю, помиритесь еще )))
Не унывайте )))
Нет у каждого свой ребёнок. 3,5 года были вместе. ’Люблю без тебя не магу’. До свадьбы обхаживал и завоёвывал. Как получили свидетельство о браке (его инициатива если что - не моя) как переключатель переключили. Сейчас вылезло что всё это время по много общался с бывшей женой (работа сменами была 2х2, потом 3х3 - дозвониться туда не реально - когда-то курьеру давала свой телефон а на получение адрес и телефон мужа тк на работе был такой график что не успевала на почту, а муж мог получить. А курьер перепутал и ему начал звонить. В 5 вечера звонок курьера уже мне - ’Вы мне дали неправильный телефон. Я с 9 утра звоню а там занято...’).
Любила его ОЧЕНЬ поэтому не смотря на предложила сесть поговорить. 2 попытки сесть поговорить закончились стучанием кулаком по столу и уходом на работу. Как оказалось второй раз ещё по дороге на работу взял билет во Львов а вечером написал что едет туда отдыхать ’чтобы хоть как-то это пережить’. Самое обидное что еду он обычно покупал а подарки я. Те подарки куплены (и ему подарены тк померять надо было) а я без работы и мы с малым без денег.
Хочется верить что всё что не делается всё к лучшему. И всё плохое лучше оставить в старом году а не тащить в новый. Просто хреново на душе очень и малого жалко который остался толком без праздника.
Слепок стопы• 29 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
К сожалению, ситуация ужасная ! Но показывает настоящее отношение вашего мужа к вам и ребёнку .Я бы ему нервы устроила ! Напилите что тоже с ребёнком во Львов едете и будете праздновать семьями с его бывшей женой . Не знаю ... Собирайтесь с силами , мыслями ... вам предстоят кардинальные перемены в следующем году, перемены в любом случае будут и лучше к ним подготовится. Подарок подарили и он фраером, в обновках побежал отдыхать, а про вас и не вспомнил ... проходила уже такое . Кстати тоже на н г сказал что он делает что считает нужным , а меня поставил в известность . Вскоре и разошлись
Гладиолус• 29 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
вы хоть с квартирой с ремонтом.я после развода-в старенький домишко родителей без ремонта возвращаюсь.немолодая,некрасивая,раненая предательством(
если бы у меня была своя квартира-я бы летала от счастья
Патриоточка• 30 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Его мечта - почему и поругались. Для меня только это не вариант. И он прекрасно это знает.
Ну и вообще не вижу смысла кому-то ’нервы устраивать’. Что-то мне подсказывает что он себе их сам устроил на следующий год. Ну набухается сейчас, нагуляется. Вернётся на работу а жить где? А общаться с кем. Бывшая жена денег хочет и мозги промывает что плохо её содержит (на Канары не летает - только в Польшу с хахолем съездили - ребёнок дома с бабушкой был - дай бог ей здоровья. Конечно со своими заморочками, как все пожилые люди, но если бы не она я не знаю как бы тот ребёнок жил эти 3,5 года...). Пускай к бывшей и едет жить
. Он наверное так и хотел, но с моим участием но будет уже без меня - мне этот дурдом не нужен. Моего малого жалко только. Вот пытаюсь срочно выгрести и не испортить ему новый год без новогоднего стола...
Слепок стопы• 30 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Держитесь ! Может это подарок к новому году и следующий год вы встретите хорошего мужчину , а этот пусть катится ! Если бы не была в подобной ситуации - не поверила бы что такие уроды бывают ! Пусть в следующем году и следующие годы вам встречаются только хорошие и надежные люди на пути ! Удачи вам ! И с наступающим !