ЕлькиПальки• 28 декабря 2019
Самый вкусный салат для Вас какой ???
Хочу сделать новый вкусный салат, какой Вы любите ???
Вот Она Я• 28 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
Крабовый, готова есть днем и ночью)
Какой у вас рецепт крабового?
Берюковна• 28 декабря 2019
1-Копчена грудка,2 серця,1помідор,1пачка сухарів-все соломкою
2-варена куряча грудка,чорнослив,маринована цибуля полукільцями,млинці з яєць-соломкою
Шкала Радости• 28 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Какой у вас рецепт крабового?
На пачку палок 200 грамм 5 яиц, свежий огурец, кукурузы банка(беру только Бондюэль, она самая сладкая), майонез, крымский лук . Палки санта-бремор, они из всех что я на пробу брала самые вкусные и не ’мыльные’ по консистенции.
тогдалия• 28 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
у меня с тунцом,крабовый,шуба,цезарь.
поделитесь с тунцом, пожалуйста)
ЕлькиПальки
• 28 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
2 серця- перця-телефон так написав,ссорі....
ТаПрямТам• 28 декабря 2019
Мимоза, греческий,
овощи с рукколой,
и еще, не знаю как называется - помидоры, грецкие орехи и кусочки запеченного баклажана и чеснок наверно
овощи с рукколой,
Челюскина• 28 декабря 2019
И для меня “Сельдь под шубой”, самый вкусный салат, хоть это и класика
Ду да ду да ду• 28 декабря 2019
Из новогодних этот:
отварной говяжий язык, маринованный лук, маринованные огурцы порезать соломкой и заправить майонезом.
Вообще не факт• 28 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Грибная поляна ещё, только с грудкой, с колбасой не то.
Дайте рецепт, пожалуйста, муж такой просит. В интернете разные, не пойму какой лучше.
черная мамба• 28 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Из новогодних этот:
говядину вообще непереношу
Ду да ду да ду• 28 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
говядину вообще непереношу
Любой другой язык можно использовать ))))