Закидай меня камнями• 28 декабря 2019

А вы стираете дождь?

Я в машинку кинула и красота ,а раньше парилась ,все руками .
Люблю Украину• 28 декабря 2019
Надеюсь про арбуз в стиралке это шутка
Верочка 100%• 28 декабря 2019
Ответ дляВообще не факт
Это ваша огромная ошибка!!! Нужно было заранее к НГ готовиться, пару палочек колбаски с собой в чемоданчик прихватить. Не продумало вы все, потом не жалуйтесь, что муж с + 100 тыщ на других засматривается)))
Мы не первый год на зимовке в Азии, без колбасы выживем.
Дама_из_рекламы• 28 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Берете,значит,елку.Тащите ее в ванну.Внимательно тащите,не цепляя по ходу люстры и карниз в ванной.Запихиваете потом в ванну.Если совсем грязная,можно попробовать замочить.Ну в средстве для посуды,например.Можно даже вечерком - ну чтобы муж тоже порадовался мероприятию.
Потом можно ершиком мягеньким для посуды веточки потереть.У Авент раньше неплохой был.
Потом ополоснуть.На счетчики воды и желание мужа попасть таки в ванную не реагировать.
И из ванны с полчасика не доставать - хай стечет.
Если потом паковать в кладовку - можно феном подсушить.
Как-то так.Но я не пробовала))
Гениально
автор Закидай меня камнями • 28 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
действительно,7лет в сиске полоскать,любому надоест
а по сути на какой вам его столько?куда его вы лепите?
Перила на лестнице ,к примеру , очень гармонично с ним смотрятся
Партизанка• 28 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
Да щас, чтоб он другую себе нашёл! Мужчина не должен ничего по дому делать, он устаёт на работе. А я с детками дома целый день, мне не сложно по хозяйству хлопотать.
Не возле того хозяйства хлопочите
Вы возле другого попробуйте, он остального и не заметит, счастливый, уставший
Партизанка• 28 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
аааааааааааааааааааа.дякую.я ржууууууууууууу
Поки ржете і трясетесь то беріть в руки сито і сійте пісок для ялинки, немає чого дармову енергію витрачати, потім рекомендую в мультю, режим випічка
Я думала пилососом, а сказали що нізя, отакої
постою_послушаю• 28 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
С айПишником можно и без колбасы
ПушАпница• 28 декабря 2019
Я елку мою )
Искусственную
Ставлю в ванную
И из душа под давлением мою

Храню ее в пакетах герметичных в сарае
Но По помывке-стекает серая вода
Елку искусственную ставлю ребёнку в комнату
Огромную настоящую украшаем на улице
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ну как же так. По старинке все руками мыть и чистить. У меня муж айпишник, доход 100+ тыс, а я руками как селючка. Нет, у меня дорогая техника есть, могу себе позволить.
А айпишник это кто? Чем занимается?
Колупалочка• 29 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ешьте
Отжимать как будете?
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
Минимальные и поставила и деликатную стирку
А в каких целях арбуз в стиралку ?)))))))))))))))))))))))))))))
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Брехня, якщо дощик попрати в пральній машині, то срібна фарба вимиється, лишаться прозорі пластикові смужки.
То ви прати не вмiете
автор Закидай меня камнями • 29 декабря 2019
Ответ дляКолупалочка
Отжимать как будете?
400 оборотов ,полет отличный
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2019
У меня нет дождика, берегу кошку. Да и мишуру не люблю