Закидай меня камнями• 28 декабря 2019

А вы стираете дождь?

Я в машинку кинула и красота ,а раньше парилась ,все руками .
автор Закидай меня камнями • 28 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Ааааааа
Круто Вы)))
Я думала шутите)
Та нет ,реально достало в сиске полоскать ,его шт 25 у меня ,взбесил уже ,психанула))
ГЛЮкоза• 28 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Не забудьте погладить
И накрахмалить))
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня нет, в пакетах на зипах все
И где ж столько пыли то у вас... Где храните?
Та храню в пакетах ,но пока висит ,то припалает ,вот года два не ополаскивала и начала чихать когда доставала
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ешьте
А теперь мой Вам совет, зовите мужа, ну или мастера, (если нет мужа) внизу стиралки, есть контейнер и теперь он весь забит вашим дождиком, даю 99 %. Этот сток забивается всегда, и его нужно периодически чистить, а после дождика, так я даже не знаю, обойдется только стоком или внутри тоже налипнет .

Ничего против избавления от пыли не имею, но машинку жалко )))) Лучше все таки дождиком под лейку )
МастерЮля• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пробую?ГДЕ то я слышала это слово....Настя?
Стетоскопуло• 28 декабря 2019
Боже, какие сложности. Возьмите в жменю вашу мишуру и просто потелепайте в мыльной воде 3 минуты и сполосните в чистой. Прямо в машину.... Трындец. Что, новую машинку купили и уже стирать нечего?
Партизанка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может обсыпаться краска, я бы не рисковала
Недавно шторку для душа постирала вручную, и то облезла, пришлось выбросить
Ответ дляКастрюлька
не проще купить новый?)))
70 грн штука ,не накуплюсь каждый год
Красавица писяная• 28 декабря 2019
Неееет. Он у меня не в пыли. А как вы его храните, что он грязный такой?
Амели на мели• 28 декабря 2019
Не, на на стиралку, кондиционер для белья деньги есть... а на новый дожди раз в год денег нет?
Надеюсь вы отжимаете дождик? Сколько сушите?
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
ви знущаєтесь?
Кастрюлька• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
70 грн штука ,не накуплюсь каждый год
ну ок, а зачем в машинке? просто под душем не то?))) ну если там пыль, а не многовековая грязь)
Ответ дляДюйм оф о4ка

Та пересмотрела конечно фильтр ,пару волосинок было .спасибо)
Ответ дляКастрюлька
Я же писала ,надоело телепаться в миске ,психанула
Принцепесочка• 28 декабря 2019
Автор, а ёлку Вы вымыли?
Кастрюлька• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что с елкой делать?)
Ответ дляПринцепесочка
Автор, а ёлку Вы вымыли?
Нет ,в машинку не влезет ,поэтому в этом году живая
Ответ дляКастрюлька
а что с елкой делать?)
Не доставала в этом году ее ,тоже надо помыть..
Верочка 100%• 28 декабря 2019
Руками стираю. Стиралка сломана с лета еще, когда тут одна умница написала, что в ней можно мыть арбузы. Я поставила минимальные обороты, а она плитку в ванной разбила и сама об стену разбилась Вот и верь после этого советчицам.
соева-сысоева• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
И шо не помыли? Она же грязная после леса и улицы
Ответ длясоева-сысоева
Дождь помыл
Запыхалась• 28 декабря 2019
Я даже песок, в который елку ставлю, перебираю и потом перемываю с моющим средством. Сушить потом сложно, но зато без пыли.
соева-сысоева• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дождь помыл
Так дожди сейчас вредные.
постою_послушаю• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы не моете живую ёлку?!
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Капец, значит налипло внутри ((( лучше бы в контейнер ушло (

хотя действительно, оно же оочень тонкое, ворсинки эти и им проще и быстрее налипнуть, чем выйти со стоком.

Ну правда, это же додуматся нужно. Не стоит больше так делать, если в планах нет чинить машинку. Дешевле уже новая мишура, ну или просто под дождик, это минутное дело.

П.С.: сказала только что мужу, о том, что прочла, выдели бы Вы его выражение лица и ступор ))))))))))))))
Ответ дляВерочка 100%
Арбузы надо было на минимальных оборотах
Принцепесочка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так живая самая грязная.
Она ж не пойми где валялась до того, как в дом попала.
Толку от чистого дождика на грязной ёлке?
МойНеТакой• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что вы реально даже не ополаскиваете никогда ?
Вы не представляете сколько там пыли!
Вы это украшение по наследству в семье передаёте что ли?
Верочка 100%• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Минимальные и поставила и деликатную стирку
Ответ длясоева-сысоева
Так дожди сейчас вредные.
У нас полезные