Прыг-скок• 28 декабря 2019

Что лучше M&S или F@F трусики?

ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2019
Мне нравятся м&s, но у всех фирм бывают не очень качество

автор Прыг-скок • 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как узнать?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
как узнать?
Ну вот кружевные и подобные они у них всегда хорошего качества. F&F редко покупала , но хб нормальные были . Покажите пример?
автор Прыг-скок • 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я выбираю у нескольких продавцов
в составе 95 хлопок и 5 элпстан
euhunter• 28 декабря 2019
Какая именно модель вас интересует? Они все очень разные по качеству
Свезло так свезло• 28 декабря 2019
Мне и те и те нравятся
автор Прыг-скок • 28 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
просто хлопковые се средней посадкой
euhunter• 28 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
просто хлопковые се средней посадкой
У FF ластовица по-моему шире. У МС лучше качество материала.
Инфотуфелька• 28 декабря 2019
Автор, конечно лучше M&S, этот бренд выше уровнем и белье у них славится хорошим качеством, оно и дороже)) А F&F это Tesco... сколько была в Англии, никогда там ничего не покупала, мне больше George, TU и M&S нравятся..

автор Прыг-скок • 28 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
спенсер большемерят?
Инфотуфелька• 28 декабря 2019
Мне кажется идут в размер, у меня бёдра 100, трусы я брала 10 и 12 тоже нормально сели
автор Прыг-скок • 28 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
получается на 95см нужна 8?
Забыла что?• 28 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
я выбираю у нескольких продавцов
в составе 95 хлопок и 5 элпстан
M&S хлопок с эластаном- великолепные просто. Служат долго и вид не теряют. Те, что из 100 % хлопка - хуже, быстро теряют свой вид и рвутся .F&F хлопок, на первый взгляд тоже достойные, хорошо стираются, хорошо тянутся, но служат меньше, чем аналогичные от Маркс и Спенсер. Если выбирать между этими двумя ТМ, то на первом месте маркс и спенсер, на втором - ФиФ
Кому там слова не давали• 28 декабря 2019
Спенсео-хорошие. На 94 беру 10
Фф-хлам, все вещи хорошого дизайна и плохого качесива