Меряно-перемеряно• 28 декабря 2019

Признавайтесь, будете танцевать на новый год и будить соседей?

Это у меня соседка спросила. Живём в этом доме только 2 месяца. Вот встретила меня и спросила, это про новый год имеется в виду. Я вот и задумалась, а можно в новогоднюю ночь шуметь?
66сезон666серия• 28 декабря 2019
Думаю ДА

Царевна в уггах• 28 декабря 2019
Конечно будем. И соседи тоже будут. А кто не будет-пусть ложится спать. А мы гуляем!
автор Меряно-перемеряно • 28 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Думаю ДА
А вдруг маленький ребенок у кого то?
Карусель-весель• 28 декабря 2019
Мы нет. Дарю мужу караоке)
Неновая почта• 28 декабря 2019
Закон не делает никаких исключений на ночь 1 января, но все шумят
Спасу мир• 28 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вдруг маленький ребенок у кого то?
И шо? Мне лично пофиг, это НГ, официально можно шуметь, плясать и петь песни
Ответ дляНеновая почта
Т.е. нам могут попросить не шуметь и мы должны будем сидеть тихо?

Ответ дляСпасу мир
Это где то прописано?
Неновая почта• 28 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Могут попросить. Но за шум в новогоднюю ночь вас точно никто не оштрафует
euhunter• 28 декабря 2019
Мы в клуб танцевать ходим. А так шумим немножечко, да
Спасу мир• 28 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это где то прописано?
Это нигде не написано, но полиция покрутит пальцем у виска на подобный вызов. Это всем здравым людям понятно, что в этот 1 день в году все шумят и веселятся, особенно на главных площадях под крики и музыку и это в полночь)
БезВзяток• 28 декабря 2019
В прошлом году да, в этом будем у друзей шуметь в частном доме
Лагшмивара• 28 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
А чему все так радуется этот день?
Лагшмивара• 28 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Должны
Етитьская богомышь• 28 декабря 2019
Помню мы в один нг пели дома в караоке до 5 утра, а у соседей внизу грудничок.. Папа его пришел нам дверь выбивать((
Потом через пару лет мы сами уже стали родителями, и дочка так чутко спала, что я бы к таким «придуркам» тоже зашла)))))
Болтушка Му• 28 декабря 2019
Мы не будем будить соседей так как не дадим им уснуть
Спасу мир• 28 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
А чему все так радуется этот день?
Традиции встречи нового года. Я с малых лет праздновала и отказываться не буду.
Если вас интересует странная причина для радости, то любая причина странная - ну родились вы в этот день когда-то и что? Ну религия праздник какой-то и что? Это все просто повод выплеснуть эмоции, встретиться с родными и друзьями
Дарья Игоревна777• 28 декабря 2019
Да)будем шуметь, будет караоке)но думаю часов до 3х пошумим, а потом тишина
66сезон666серия• 28 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вдруг маленький ребенок у кого то?
У меня только одни соседи с мал ребёнком и они очень редко дома

Иванка Бур• 28 декабря 2019
А мне пофиг. До ближайших соседей 120 м. Буду плясать, пить и чокаться с трезвоном.
Нашли в капусте• 28 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Думаю ДА
танцуйте на улице около леса сколько влезет а дома после 23 лож спать