Плюшевая дыба• 28 декабря 2019

Ничего не пойму, в летуаль подделки что ли? Кто купил недавно духи

Прочитала здесь мнение, что понять оригинал духов или нет можно понять по тому сколько они стоят на официальном сайте. Нашла свои духи на оф. сайте , цена 105$, в Брокарде 3500, на мейкапе 1400. Одинаповый обьем. Почему в Брокарде дороже чем во Франции?? А на мейкапе настолько дешевле?
Почемучка• 28 декабря 2019
На мейкапе фейки, в Брокарде как повезет.
ТихоЯ• 28 декабря 2019
Наценка просто .
Басноплетка• 28 декабря 2019
Подруга заказала ещё в чёрную пятницу крем collistar,пришёл крем,а штрих нигде не бьется!сравнила с тем кремом что куплен в Броке,и он реально другой.Тоесть вроде с виду как близнецы,а шрифт сзади разный.Звонила на горячую линию и бестолку!Комментарии с фото удаляют менеджеры.Вот и как теперь доказать?
Басноплетка• 28 декабря 2019
И мы полезли на айфоне отзывы читать о мейкапе,там у многих такая проблема!Так что я больше ничего там заказывать не буду
автор Плюшевая дыба • 28 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
На мейкапе купила?
Блин в них сотни тысяч товаров - смысл все подделывать? Это как для АТБ якобы делают специально)
Басноплетка• 28 декабря 2019
На айреке т9
Басноплетка• 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На мейкапе купила?
Да,на мейкапе купила.
Басноплетка• 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На мейкапе купила?
Вот и мы в шоке.Но реально шрифт разный
Басноплетка• 28 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На мейкапе купила?
Сейчас попрошу ее фотку скинуть я сюда выложу
Котик-Пупсик• 28 декабря 2019
Купила в Броке Диор Аддикт ПВ, вроде батч-код в порядке, упаковка тоже, но вот мучают меня сомнения. Аддикт покупала несколько раз, разных годов выпусков. Предпоследний флакон был куплен в 2014, т.е. новая версия. Он очень стойкий, запах концентрированный, со временем жидкость потемнела. А в последнем флаконе аромат вроде такой же по нотам, но слабый, наношу его где-то по пять ’пшиков’. Сомневаюсь
автор Плюшевая дыба • 28 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня Аддикт остаток на дне, 2012 года , он стал аж коричнево-красным.. стойкость жесть- неделями от капельки. Наверное новые выпуски другие, но все равно ваниль не должна быть не стойкой.. я представляю что со мной было бы от 5 пшиков Аддикта)))
как тебе такое илон маск• 28 декабря 2019
Мои духи купленые в лету держаться ну оч долго, переживают и душ:). Шанель n5 premiere и l´eau
Комиссия50%• 28 декабря 2019
Заказала на прошлой неделе на лету.юа по спеццене Ланком La vie est belle en rose
Запах обалденный, стойкий, хоть и в концентрации ТВ.
Но в чем прикол этих спеццен? Цена обычная 2800, на офиц.сайте точно такая же цена. Спеццена - 1455