Доль Чекомбана• 28 декабря 2019

Парфюмерия, масс-маркет

Известно, что все уже давно пользуются нишевой парфюмерией. Но мы не ищем легких путей. Делитесь, какие приличные запахи и неожиданные находки у вас были среди масс- и мидл-маркета?
Кундалини• 28 декабря 2019
Бритни Спирс, Кристина Агилера
Замыленная• 28 декабря 2019
Все мужчины млеют от моего Живанши Ангел/Делом ле секрет. На улице спрашивают, что за запах) муж вообще в восторге- любит уткнутся в шею и вдыхать этот аромат. Возможно, этот аромат мне на все 100 подходит) но запах очень нравится.
Чудо в декрете• 28 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
А можно фото
ротцвеники• 28 декабря 2019
у меня біл первій секс с мужем я біла вєтом аромате єто 2014 год))ангел и демон ле секрет
с тех пор держу иногда достаю для ночей с мужем
побольшомусекретику• 28 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Какая чухня про ’все спрашивают’!
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2019
Что значит все? Я не открыла для себя ни один нишевый парфум. Для меня они удушливо- вонючие. Каждому свое. Люблю ИСЛ Эль, Босс Запах для нее, Сааб Гёрл форева, Эскада Эликсир, Ланком Трезор Полуночная роза.
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2019
И Живанши Линтердит
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Вы с какого села?
ротцвеники• 28 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы с какого села?
село киев
а вы с какой целью интересуетесь?
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
село киев
а вы с какой целью интересуетесь?
В гости хочу приехать
Катька Пушкарева• 28 декабря 2019
Ла рив, там есть хорошие ароматы
Замыленная• 28 декабря 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Какая чухня про ’все спрашивают’!
Не поняла вашего сарказма) спрашивают и часто)
Замыленная• 28 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Да, именно 2014))) я ему верна до сих пор. Очень нравится!
Г@Л@В@ломка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Это не масс-маркет вообще-то
Замыленная• 28 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это не масс-маркет вообще-то
Не масс маркет, но мидл-маркет)
Та никада в жизни• 28 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
То был не сарказм. Самый захудалый аромат.
Замыленная• 28 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Мне абсолютно все равно, как вы относитесь к этому аромату. Мне он нравится и это единственное, что для меня важно)
Кундалини• 28 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Может спрашивали с подвохом, типа ’Фу, чем ты набрызгалась?’
Замыленная• 28 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Вы из личного опыта пишете?)
Автор спросила, я посоветовала. Захочет, протестит) а вам так и хочется ответить цитатой Раневской)))
Кундалини• 28 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Вы из личного опыта пишете?)
Нет, не из личного
Девушка Прасковья• 29 декабря 2019
вкусы у всех совершенно разные, пардон за банальщину)
кто-то Ангелов и Демонов любит. Кто-то Шанель нумер 5 (мне лично это не очень понятно, но я не зафукиваю чужие вкусы)
Я люблю Марка Джейкобса и яблочко Донны Каран:)
люблю ’старинные’ Подсолнухи Элизабет Арден)
Обсешн Кляйна и Гуччи Гилти Интенс
А еще я очень люблю мисты bath and body works
девочка кот• 29 декабря 2019
мне безумно нравятся PACO RABANNE Olympea https://beautyful-world.com.ua/product/tester-paco... ,Dolce & Gabbana The One https://beautyful-world.com.ua/product/dolce-gabba.... меня они вдохновляют прям))
Папобус• 29 декабря 2019
Хочу купити Boucheron Jaipur Bracelet 700 грн
Ще з недорогих Burberry Body Tender. Ще недавно за 600 можна було знайти, но подорожав
Універсали за 600 грн Gianfranco Ferre Rose і Calvin Klein Sheer Beauty
Ще люблю Sarah Jessica Parker Covet 500 грн
Папобус• 29 декабря 2019
Якщо га бюддеті і хочете цитруси, то 450 грн Angel Schlesser Eau de Cologne Bergamota
Та й взагалі весь бренд
Борода• 29 декабря 2019
Ответ дляПапобус
У меня Есть Boucheron Сапфир, редко пользуюсь, но шлейф еще тот...
ДлинноНожка• 29 декабря 2019
А вообще, да. Заглянула на полку и одна ниша, только эти 5 затесались
Lancôme Idol
Dior Addict
Givenchy Dahlia Noir
Fendi Palazzo
Bottega Veneta Bottega