14 ноября 2013

Девочки, кто сталкивался с подобным и как реагировать???

Cитуация такая,покупаю у продавца ник  VERONIKA28 платье и болеро 92р дочке,заявленое продавцом как ПОЧТИ НОВОЕ,ОДЕТОЕ ПАРУ РАЗ,БЕЗ НЮАНСОВ,фирмы Войчик....ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4625213.html То что пришло,оказалось вещью очень сильно б/у ,явно не пару раз одетое,с отрванными деталями,цветочками с остатками клея на нем,о чем она умолчала...и самое интересное неизвестного происхождения ,но явно не Войчик.Далее я ей написала в теме следующее,на что был ее ответ...итак.

Надя,добрый вечер!Получили мы сегодня посылку....Могу сказать впечатление двоякое от увиденного....Во-первых,почему Вы скрыли,что оторваны одно или даже несколько цветочков маленьких спереди на платье,Вам это кажется несущественным??!!Вы написали про его состояние,как новое...Вы его новым с оторванными украшениями уже купили?))Cкорей всего оно было куплено б/у ,потому как состояние не один-два раза одетое(((Может вашим ребенком и один-два раза ,а до этого??И что будем делать по поводу оторваных цветочков?Вы видели вообще ПОЧТИ НОВЫЕ платья,они так выглядят разве???))
Во-вторых ни платье,ни болеро не указано как Войчик!У нас много вещей этой чудесной фирмы,но то что Вы прислали,очень сильно вызывает сомнения к принадлежности к Войчику...С чего Вы взяли что это именно Войчик,а не Лютик например????в этой фирме даже если бирки отрезаны,вшиты бирки сзади по периметру возле шеи или снаружи фирменные бирочки.Вам это продали как Войчик?))Короче ,что будем делать?!По поводу болеро,ничего не могу сказать,хоть и не Войчик,но симпатично выглядит....а платье сплошное разочарование!!Кстати,на фото,где платье висит на тремпеле заметно несоответствие цветочков (только сейчас присмотрелась),только озвучено это не было...Очень непорядочно с Вашей стороны!Я его покупала как ПОЧТИ НОВОЕ)))

ответ для lapochka_1402
12 ноября 2013 (21:34)
Здравствуйте. Во первых в обявлении написано что б/у,а как по мне то вещь не порвана, нет ни одного пятнышка. я написала как новая, а не новая. А если вы хотели совсем с бирками и новую, тогда нужно было покупать в магазине и присматриваться к каждой складочке и ниточке, а так извините.

В общем,думаю ладно.нервы себе тратить не буду,но и так это не оставлю....Написала ей негативный отзыв в гостевой и пошла спать)Каково же было мое удивление на сл.день зайдя к себе на страничку обнаружила.....СВОЙ ЖЕ ОТЗЫВ)))))А дальше было веселей,в общем почитайте ,это ее гостевая  https://www.kidstaff.com.ua/user-195961.html  ,это моя  https://www.kidstaff.com.ua/.user-483432.html..Раз... тетя)))То ли ненормальная,то ли я в лыжи обутая)))
показать весь текст
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Дайте в своей гостевой ссылочку на эту темку, пусть люди читают, а то так,действительно, не совсем понятно, кто там из вас прав и не все будут вчитываться, а просто закроют ваш профиль и все
Напишите администрации, если возможно, чтобы удалили с вашей гостевой этот отзыв
Спасибо за совет,администрации написала,жду ответа...
Редисочка 14 ноября 2013
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

это так, на всякий случай)
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

это так, на всякий случай)
Ну да это те вещи,что я купила)))
montgomerie 14 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

это так, на всякий случай)
эммм... а Войчик такие модели шьет разве?
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляmontgomerie
эммм... а Войчик такие модели шьет разве?
В том то и дело,что ЭТО не Войчик(((!!!!
montgomerie 15 ноября 2013
Ответ дляlapochka_1402
В том то и дело,что ЭТО не Войчик(((!!!!
Ну я бі чисто визуально не поверила,что Войчик, Китай-Китаем. Добивайтесь возврата, однозначно!
автор lapochka_1402 15 ноября 2013
Ответ дляmontgomerie
Ну я бі чисто визуально не поверила,что Войчик, Китай-Китаем. Добивайтесь возврата, однозначно!
Жаль Вы не застали,что сия особа вытворяла в моей гостевой ....Спасибо Администрации-удалили этот беспредел!!!Там человек просто неадекватный(((связываться с возвратом смысла нет,себе дороже выйдет...Теперь пусть все кто заходит к ней в гостевую ,видят,что за человек и обходят стороной....
автор lapochka_1402 15 ноября 2013
Девочки,Администрация сайта удалила с моей гостевой ,написанный мной отзыв для нее, и перекопированный ею с ее в мою гостевую!!!Спасибо огромное им за помощь!!! Еще прошу удалить под отзывом у нее мой коммент о том что это ЕСТЬ ОБМАН,который она тоже успешно перекопировала себе на второй день....Администрация наверное просто не обратила внимания на это.....
К последнему комменту о том что я непорядочная и неприятная,претензий не имею,т.к. это ОНА ПИСАЛА))),а я прошу удалить лишь У МЕНЯ ПЕРЕДРАННЫЕ КОММЕНТЫ...
автор lapochka_1402 15 ноября 2013
Ссылку я ей кидала в личку в тот же день когда была создана эта тема....ни разу не ответила)