14 ноября 2013

Девочки, кто сталкивался с подобным и как реагировать???

Cитуация такая,покупаю у продавца ник  VERONIKA28 платье и болеро 92р дочке,заявленое продавцом как ПОЧТИ НОВОЕ,ОДЕТОЕ ПАРУ РАЗ,БЕЗ НЮАНСОВ,фирмы Войчик....ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4625213.html То что пришло,оказалось вещью очень сильно б/у ,явно не пару раз одетое,с отрванными деталями,цветочками с остатками клея на нем,о чем она умолчала...и самое интересное неизвестного происхождения ,но явно не Войчик.Далее я ей написала в теме следующее,на что был ее ответ...итак.

Надя,добрый вечер!Получили мы сегодня посылку....Могу сказать впечатление двоякое от увиденного....Во-первых,почему Вы скрыли,что оторваны одно или даже несколько цветочков маленьких спереди на платье,Вам это кажется несущественным??!!Вы написали про его состояние,как новое...Вы его новым с оторванными украшениями уже купили?))Cкорей всего оно было куплено б/у ,потому как состояние не один-два раза одетое(((Может вашим ребенком и один-два раза ,а до этого??И что будем делать по поводу оторваных цветочков?Вы видели вообще ПОЧТИ НОВЫЕ платья,они так выглядят разве???))
Во-вторых ни платье,ни болеро не указано как Войчик!У нас много вещей этой чудесной фирмы,но то что Вы прислали,очень сильно вызывает сомнения к принадлежности к Войчику...С чего Вы взяли что это именно Войчик,а не Лютик например????в этой фирме даже если бирки отрезаны,вшиты бирки сзади по периметру возле шеи или снаружи фирменные бирочки.Вам это продали как Войчик?))Короче ,что будем делать?!По поводу болеро,ничего не могу сказать,хоть и не Войчик,но симпатично выглядит....а платье сплошное разочарование!!Кстати,на фото,где платье висит на тремпеле заметно несоответствие цветочков (только сейчас присмотрелась),только озвучено это не было...Очень непорядочно с Вашей стороны!Я его покупала как ПОЧТИ НОВОЕ)))

ответ для lapochka_1402
12 ноября 2013 (21:34)
Здравствуйте. Во первых в обявлении написано что б/у,а как по мне то вещь не порвана, нет ни одного пятнышка. я написала как новая, а не новая. А если вы хотели совсем с бирками и новую, тогда нужно было покупать в магазине и присматриваться к каждой складочке и ниточке, а так извините.

В общем,думаю ладно.нервы себе тратить не буду,но и так это не оставлю....Написала ей негативный отзыв в гостевой и пошла спать)Каково же было мое удивление на сл.день зайдя к себе на страничку обнаружила.....СВОЙ ЖЕ ОТЗЫВ)))))А дальше было веселей,в общем почитайте ,это ее гостевая  https://www.kidstaff.com.ua/user-195961.html  ,это моя  https://www.kidstaff.com.ua/.user-483432.html..Раз... тетя)))То ли ненормальная,то ли я в лыжи обутая)))
Нежная Лапка 14 ноября 2013
Напишите администрации. Совсем уже охамела девочка.
MASHUNCHIK_BUKA 14 ноября 2013
ахаха а то что дата и время не в ее пользу она явно не думала))))) это 1 что в голову прийдет глянуть))
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Напишите администрации. Совсем уже охамела девочка.
Да,спасибо,уже написала....может помогут разобраться.А темка пусть повисит,пусть другие полюбуются на этот беспредел(((
Нетутешня 14 ноября 2013
Видела тупых, но на столько........
Чую ждет ее слава Масловой Чем кстати закончилась история с Масловой кто-нибудь знает? (простите, автор, что не по теме спрашиваю)
Пишите админам, зовите продавца сюда, но вряд ли эта особа способна на диалог
мика88 14 ноября 2013
да пишите админам, пусть вам почистят гостевую, по датам все выдно, кто первый написал, а кто на слудующий день скопировал!Думала, что такая хитренькая
Вкаблучках 14 ноября 2013
Блин, каждый день тут такое!! Что с Кидстаффом?
Люди , вы что одурели?!Ну как можно продавать всякое Г , а потом еще вот так нагло отвечать???
Я, в шоке!
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ахаха а то что дата и время не в ее пользу она явно не думала))))) это 1 что в голову прийдет глянуть))
Я как сторонний посетитель странички,тоже бы не обратила на это внимания,но извините меня,это в моих интересах обратить внимание всех на это,иначе без 100грамм не разберешся кто там крайний...)))
Телепузик 14 ноября 2013
да уж смешно, смело можно говорить что тут явные шарики за ролики
я ще такого не видела:))))
Вбигудях 14 ноября 2013
она на сайте сейчас, бросьте ей в личку ссылку на обсуждение, пусть почитает
ужас какие люди тупые всетаки бывают
Телепузик 14 ноября 2013
она сейчас еще сюда прийдет и напишет, что это она создала эту тему:))
Оле Лукойе 14 ноября 2013
В Вашей гостевой сразу же за отзывом..

13 октября 2013

А мне повезло меньше... Сделала покупку у данного продавца, в покупатели меня переводить отказались, сделку оценить не могу. Товаром не довольна, есть нюансы о которых продавец умолчал. Как-то все не серьезно.

Запомните ,в жизни рано или позно все вернется бумерангом!
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Видела тупых, но на столько........
Чую ждет ее слава Масловой Чем кстати закончилась история с Масловой кто-нибудь знает? (простите, автор, что не по теме спрашиваю)
Пишите админам, зовите продавца сюда, но вряд ли эта особа способна на диалог
Да на диалог она не идет((После отмоченного в моей гостевой,я ей писала в теме...никакого ответа...мороз полнейший...
Нетутешня 14 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
она сейчас еще сюда прийдет и напишет, что это она создала эту тему:))
Точно, а у всех нас массовое помешательство
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Девочки,если она на сайте пригласите кто-нибудь ее сюда,а то мне игнор)))
Lennnok 14 ноября 2013
Есть же дебилки(((
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
В Вашей гостевой сразу же за отзывом..

13 октября 2013

А мне повезло меньше... Сделала покупку у данного продавца, в покупатели меня переводить отказались, сделку оценить не могу. Товаром не довольна, есть нюансы о которых продавец умолчал. Как-то все не серьезно.

Запомните ,в жизни рано или позно все вернется бумерангом!
Да не захотела просто та девочка связываться,а я вот,блин,какая подлая ,вечно не промолчу)))
Нежная Лапка 14 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Видела тупых, но на столько........
Чую ждет ее слава Масловой Чем кстати закончилась история с Масловой кто-нибудь знает? (простите, автор, что не по теме спрашиваю)
Пишите админам, зовите продавца сюда, но вряд ли эта особа способна на диалог
Сошла на нет история с Масловой...
Вкаблучках 14 ноября 2013
Мне кажется, после прочтения ее гостевой, покупать не стоило ничего
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Может это мне так везет простушке...до этого была MissDolores ,тоже красота еще та)))https://www.kidstaff.com.ua/user-322900.html
Вкаблучках 14 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
В Вашей гостевой сразу же за отзывом..

13 октября 2013

А мне повезло меньше... Сделала покупку у данного продавца, в покупатели меня переводить отказались, сделку оценить не могу. Товаром не довольна, есть нюансы о которых продавец умолчал. Как-то все не серьезно.

Запомните ,в жизни рано или позно все вернется бумерангом!
Не путайте! Это отзыв не в гостевой автора! Будте внимательны:)
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Мне кажется, после прочтения ее гостевой, покупать не стоило ничего
Отож...ничему жизнь не учит)))Знаю,что сама виновата,что пошла на сделку,но извините...то что началось ПОСЛЕ ее свершения это нонсенс)))
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
В Вашей гостевой сразу же за отзывом..

13 октября 2013

А мне повезло меньше... Сделала покупку у данного продавца, в покупатели меня переводить отказались, сделку оценить не могу. Товаром не довольна, есть нюансы о которых продавец умолчал. Как-то все не серьезно.

Запомните ,в жизни рано или позно все вернется бумерангом!
Это ж не моя гостевая ,Вы напутали))
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
да уж смешно, смело можно говорить что тут явные шарики за ролики
я ще такого не видела:))))
Я тоже,ржу и плачу.....Успокоиться сегодня не смогу,видать)))
Невидимка Майя 14 ноября 2013
Извините, а чего не оставили отзыв в отзовике (не в гостевой)? Не добавила в покупатели, чтоб рейтинг не понизили?
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
В покупатели добавила меня,естественно,негативный отзыв ей написала,но она видать не ожидала такой реакции и ответной оценки нет...может потом появится ...
Невидимка Майя 14 ноября 2013
Ответ дляlapochka_1402
В покупатели добавила меня,естественно,негативный отзыв ей написала,но она видать не ожидала такой реакции и ответной оценки нет...может потом появится ...
А, ну тогда возможно морозится после Вашего отзыва в гостевой. А то смотрю - 100% у нее
Обращеница 14 ноября 2013
Дайте в своей гостевой ссылочку на эту темку, пусть люди читают, а то так,действительно, не совсем понятно, кто там из вас прав и не все будут вчитываться, а просто закроют ваш профиль и все
Напишите администрации, если возможно, чтобы удалили с вашей гостевой этот отзыв
Женщинас 14 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
она сейчас еще сюда прийдет и напишет, что это она создала эту тему:))
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
А, ну тогда возможно морозится после Вашего отзыва в гостевой. А то смотрю - 100% у нее
Ну попозже может и проявится без ответной оценки)))Они же просто так не пропадают?
автор lapochka_1402 14 ноября 2013
Cпасибо,ссылочку добавила в гостевую!!))