Кинг-Конгша• 29 декабря 2019
Вы уже видели новый клип Асмус и Крида?
За день больше 4 млн просмотров.
Кинг-Конгша
• 29 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
Хоспади, она еще и поет
Скоро будет Бузова-2
Нет, поет только Крид
Крошечка-хаврошечка• 29 декабря 2019
Ответ дляоксюморон
Нет, поет только Крид
Она только писькой светит?
Кракадэ• 29 декабря 2019
Школьники 15 раз оставались на второй год
Ну, такое.
Я думала Крид будет первым, кто сделает каминг-аут о своей ориетации.
Ну, такое.
Акуна_Матата• 29 декабря 2019
Скучно получилось. Идея как бы налицо: лав из, америка, клише голливудских фильмов (собрали всю ’толерантность’: темнокожий, гей, азиат, карлик, ботанка). Но всё равно получилось скучно. Да и песня отстой.
’Сердцеедка’ намного бодрее: и песня, и клип.
Капитанша• 29 декабря 2019
Че такой зрелый Крид стал? Под 30 ему? Вот любят Тимати и Крид подражать американской культуре. Любовь в тачке. Ага, у каждого школьника своя тачка как в Америках. Штамп на штампе. Аж противно.
Капитанша• 29 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ботаничка красивая особенно на фоне Асмус.
Алгонавт• 29 декабря 2019
а вы говорите не через пис-у на экран попадают)). Она явно своим клитором себе взлет карьерный обеспечила)
Запыхалась• 29 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
Ну и вкусы у вас...Ботаничка горбатая
Капитанша• 29 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ну и вкусы у вас...Ботаничка горбатая
Я на ее красивое лицо смотрела. Там такая роль, что не понятно кто горбатый, а кто притворяется. Крид косой, а позиционирует себя красавцем натуралом.
Запыхалась• 29 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
В каком плане косой?
Запыхалась• 29 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Что в ней красивого? БлЭдная моль худая.
Я бы не сказала, что она такая уж бледная) И цвет волос у нее натуральный.