Баба_Воля• 29 декабря 2019
У кого породистым котам более 10 лет-чем кормите рушистиков?
Шотландец 2.5 года, на натуралке(сырое промороженое мясо, иногда творог-сметанка). В темках читаю, что коты живут о 20 лет, на сушке, кашах с мясом. Хочу, чтоб мой питомец был здоров и прожил с нами не меньше 15 лет
Баба_Воля
• 29 декабря 2019
Ответ дляkitty76
тайская, 16 лет. После 10 лет перешли на корм для пожилых котов ’ 1st Choice для пожилых и малоактивных котов’
а до этого чем кормили?
Баба_Воля
• 29 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Наш только Проплан для катрированных ест , пушистику 14 лет
всегда его ел? Или какой-то еще был?
Я не Тролль• 29 декабря 2019
Ответ дляkitty76
1ст Чойс очень крутой корм, моей тайке тоже почти 16, лет 5 на нем, уже и забыли про все аллергии, на Проплане всяко было, шерсть лоснится, старушка, конечно, но красотка :)
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2019
Кормили роялом,заболели оба кота- корм в большинстве случаев подделки, сейчас покупаю наш оптимейл
Свисток ля-минор• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Мой британец тоже на 1ст чойсе для пожилых уже 2 года. Сейчас ему 12, до этого был на рояле
ЭмчЭндЭм• 29 декабря 2019
У дочки кошка скоттиш страйт,14 лет. Ест всё,в основном натуралку. Тьфу-тьфу,проблем со здоровьем нет. Гуляет,зараза,не стерилизована.
Курс капусты• 29 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой зря( Омж и пиометра(