Моторошні троянди• сегодня в 15:56

Девочки, нужен совет, меня просто трясёт

Про мою дочку разносят дикую грязь, пустили слух, будто она спит со своим парнем по заброшкам. Эта девочка бывшая подружка, прямо бегает по всем компаниям и по всему району, усердно поливая дочку грязью
А самая жесть в том, что ещё ДО ссоры она сама без стыда лезла к парню моей дочки! Девочки поссорились из за этого, она затаила обиду и теперь бегает и сочиняет про моего ребенка мерзкие сказки.
Смотреть на эту наглость сил больше нет. Как умыть сплетницу? Публично выдать как она сама вешалась на парня, или идти на жесткий разговор с ней и её родителями?
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 16:19
Є ситуації, які вчать дітей відстоювати себе - це етап їхнього дорослішання для нарощування «броні»,так би мовити. І мені здається, що це саме така ситуація. Надайте своїй дитині моральну підтримку, поясніть причини такої поведінки з боку подруги і наведіть приклад, як ви в минулому відстоювали себе під час конфліктів (будь-якого характеру).

Вельми шановна• сегодня в 16:22
Про моих тоже говорили, 2 дочки у меня, прошли этот этап Это переходное, люди неадекватные. У нас пгт пригород киева, люди такие, пообсуждать любят, я почти ни с кем не общаюсь, пусть говорят что хотят.Сейчас заграницей, одна в канаде другая в США и плевать хотели.
Меня много• сегодня в 16:22
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может подать в суд? Клевета запрещена законом. Действительно людям очень неприятно когда про них дичь несут. Может вам с юристом поговорить.
Вы сначала с ценами на ’разговоры’ ознакомьтесь, прежде чем советовать
Цирк на дроті• сегодня в 16:23
Скорее всего лучше не раздувать. Перемелется скоро.
Щас ухожу• сегодня в 16:27
Ответ дляНа привозе
Какой булинг, это сплетни обычные. Не реагировать, пусть говорит. Ситуация безобидная
Мы ж не знаем что там за подруга. Бывают безобидные, а бывает так, что захочет мстить по полной, потом начнет шантажировать чем-то. Поэтому желательно присечь на корню. Если она просто ляпает языком, то пусть ляпает.
ДинамоКит• сегодня в 16:50
взрослая цёця, а до сих пор не знаете что на чужой роток не накинешь платок.
идите,платите ментам пусть клевотницу зовут и пугают толстым(йухом).