ХуАнита• вчера в 16:13

Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку

"Партнерам* теж начхати, балістики в нас немає, і нічого, щоб заводи балістики на раші розбити.
І що робити?
Чебураха з перцем• вчера в 16:24
Я не в Києві

Суцільна зрада• вчера в 16:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Так предупреждают сейчас летом, что лучше уехать, так как зима будет тяжелой и ничего не подготовят
Ага, только уехать нельзя, потому как мужа не отпустят
18 мнеУЖЕ• вчера в 16:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Я уже это наблюдала в 22, замечательно все ехали. Но не всей, всей никто и не просит
Женщинам, детям конечно лучше уехать, если мы про Киев
А старикам? Их кто-то планирует спасать? Особенно 75+. Они холод вообще не переносят и выехать сами не могут. Ни денег, ни загранпаспортов. Это миллионы людей в масштабах страны. Самые незащищенные.
Анонім Завгосп• вчера в 16:25
Ответ дляOrganic
Как бы их е.ала тогда скорчились, представляю. Даже эта одна ракетка в Польше их подопустила.
Сидят за нашими спинами, шакалье, еще и возникают.
Они знают, что по плану стирать только украинцев, этот мелкий промах они своему дружку пуйлу, как всегда простили
Харчовий тріль• вчера в 16:25
Ответ дляГЛЮкоза
Неважливо головне не рухайтеся стійте там де стоїте і співайте, голосно.
Лежу.В трусах и майке.Жарко.
Бойцовская• вчера в 16:25
Ответ дляOrganic
Так и ракета уже была ни одна, и шахеды, но тупым все не понятно что ’зима близко’
ГЛЮкоза• вчера в 16:25
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ніхто, вони окрім дітей, якщо вони є нікому непотрібні.
Глубоководная селедка• вчера в 16:25
Ответ дляБойцовская
А что будет с пенсионерами? Вы своих оставите?
У меня родителей уже нет. Если лично за меня вопрос
Пенсионеры пусть выходят с картонками и требуют помощи у государства.
ДолькиКабана• вчера в 16:25
Ответ дляХарчовий тріль
Лежу.В трусах и майке.Жарко.
А тепер співаємо!)

ГЛЮкоза• вчера в 16:26
Ответ дляХарчовий тріль
Лежу.В трусах и майке.Жарко.
І в нас пекло. Я в вуличному душі зараз співатиму.
Глубоководная селедка• вчера в 16:26
Ответ дляГЛЮкоза
Давайте заспіваємо гімн!!
Вчера пели и отлично маршировали по Киеву
Суцільна зрада• вчера в 16:26
Ответ дляАнонім Завгосп
В расход, чтоб не пришли свои земли у чужеродцев назад забирать. Женщины не смогут, дети уже станут гражданами других стран и Украина в их кармане
Не смешите, кто пришел бы за землями давно на фронте, а дети как так быстро гражданство получат?)
Анонім Завгосп• вчера в 16:26
Ответ дляГарні диньки
Куда туда? Для самих тупих- установки мобільні , а не стаціонарні
Дроны стоят в зеленке и по установкам на границах долетают очень быстро, для найтупейших
Харчовий тріль• вчера в 16:26
Ответ дляГлубоководная селедка
Где?
Анонімус• вчера в 16:27
Ответ дляАнонім Завгосп
Что мешает уничтожать установки, что бьют баллистикой от границ? Дроны долетают до Сибири, а туда не могут?
Шоу для самых тупых
Вчора теж про це думала. Ще ж по їх аеродромах можна бити. А наші по складах б*ють.
Глубоководная селедка• вчера в 16:27
Ответ дляСуцільна зрада
Муж это мужчина. Он может ночевать в палатке возле костра
Речь не о мужиках, а о тех, кто так не выживет
Червона рута• вчера в 16:27
Ответ дляАнонім Завгосп
Шоу для самых тупых
Украина полигон, испытывают и людей и оружие, к осени уже дроны другие будут, рф новое производство пошло реактивных доонов, жить здесь не дадут, уже условия выживание офигеть, что цены, что бомбёжки продовольствия и тд тп про бензин молчу, а у нас логистика, порт тю-тю, благодаря потужному.
Глубоководная селедка• вчера в 16:27
Ответ для18 мнеУЖЕ
У вас есть старики ? Выходите за них с картонками
Суцільна зрада• вчера в 16:27
Ответ дляГлубоководная селедка
Предлагаете всем развестись, что бы перезимовать? Ещё момент финансов, думаете тут все мажоры?

Organic• вчера в 16:27
Ответ дляГарні диньки
Дроны тоже не стационарные.
18 мнеУЖЕ• вчера в 16:28
Ответ дляГЛЮкоза
В багатьох нема, або вже нема,або діти вже самі передпенсійного або пенсійного віку, теж без грошей і можливостей. Пенсіонерів в нас 10 млн, без допомоги вони пропадуть.
Харчовий тріль• вчера в 16:28
Ответ дляДолькиКабана
А тепер співаємо!)
Сейчас как заору Ще не вмерла,муж в соседней комнате дурку вызовет
Бойцовская• вчера в 16:29
Ответ дляГлубоководная селедка
Какой помощи? Найти жилье с генератором, подключить инет без света, разблочить зависший телефон?
Глубоководная селедка• вчера в 16:28
Ответ дляХарчовий тріль
Где?
Как где ? По центру
Хода за Федорова
Вам скинуть видео ?
Анонім Завгосп• вчера в 16:28
Ответ дляХарчовий тріль
Где?
В центре, опять картонногололовые бесновались за 200 грн
Organic• вчера в 16:28
Ответ дляАнонімус
Одно другому не мешает. Но может аэродромы лучше защищены у них.
ГЛЮкоза• вчера в 16:28
Ответ дляХарчовий тріль
Може підхопить, чи він у вас не патріот? Не жартуйте.
Анонім Завгосп• вчера в 16:29
Ответ дляЧервона рута
Так стараются изжить с двух сторон, изнутри и снаружи
Червона рута• вчера в 16:30
Ответ дляА я кумедна
Що робити?
Донатити на ЗСУ! Все буде Україна! Ми незламні і нескорені
Уже надонатили притулке на спутник, помсту и тд тп на бусики людей теперь ловят, на бомбу ядерную гороховскому
Харчовий тріль• вчера в 16:30
Ответ дляГлубоководная селедка
Как где ? По центру
Хода за Федорова
Вам скинуть видео ?
Та не надо. Я думала,что то другое.