Ангелочек с рожками• 29 декабря 2019
Что на ужин?
У меня нет скатерти с маками,но есть такая вкуснятина
Я_на_кожухе• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Что это за глисты сверху?
Подозреваю что кальмар
Чучело сосны• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А чего бе?Кальмарчики и рис
Вам лучше скатерь с маками и хрючево которое стоит на этой скатерти?
Ангелочек с рожками
• 29 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
і тарілки у мене такі. Автор, але ви купуєте кальмари?
ну, да, купила замороженые и приготовила
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2019
Картофан с куриным филе буду запекать в духовке. С вредным майонезом
сейчас с дочкой в маршрутке ехали и там шёл рекламный ролик с рецептом, попросила приготовить такое
Ангелочек с рожками
• 29 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ммм люблю такие вредности тоже))
Ответ дляКатька Пушкарева
ммм люблю такие вредности тоже))
Там ещё красный болгарский перец, лук, сыр и немного кетчупа в рецепте. Должно вкусно получиться. Только сомневаюсь стоит ли кетчуп добавлять
Юпитерная• 29 декабря 2019
Только достала из духовки запеканку: макароны + фарш + заправка + сыр. Хотела макароны по флотски сделать, но на глаза попался сыр:)
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
кальмар)
Ух ты! Что же Вы сразу не сказали)))
Действительно вкусно. Приятного аппетита.
Viktoriya80• 29 декабря 2019
Мужу пирог,рыбник ,а детям куриные гомилки запеченные в духовке в медово-горчичном соусе и драники со сметаной .Помидорки свежие.Мне-водичку,я не ужинаю.
Усатая полосатая• 29 декабря 2019
На обед была баранина тушеная с картошкой, плюс сверху кинза, и соленый баклажан фаршированный овощами и чесноком
ИграйМойГормон• 29 декабря 2019
Будет запеченая дорадо +салат(листья салата, черри, моцарела, перец, оливки).
На десерт - тертый пирог с яблоками.
Как нефиг делать• 29 декабря 2019
Я обрадовалась,думала к Насте муж вернулся,а по теме рисовые тефтели,рыба жареная,картофель,гуляш компот
Я такая боевая• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Что это за глисты сверху?
Вы наверно кальмаров не видели никогда)))
Чебураха с перцем• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Видела конечно. Но подача не айс. А шо то сверху? Цыбулька?
Я такая боевая• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Похоже она)
Гордая_птичка• 29 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Куриные соломоны с тушеной морковкой.
Спасибо, что просветили, не знала что так называются рубленые котлетки)