Мульйонерша• 29 декабря 2019

Киевстар в Швеции

Кто ездил с нашим Киевстаром в Швецию? Что подключали? И как Вам звонили родные с Украины?
MaxKEA• 29 декабря 2019
Lycaobile 2 гига инета на месяц в Европе за 200 грн.
и пусть хоть обзвонятся на мессенджеры

Репетиторша• 29 декабря 2019
Если нужно чтоб именно на киевстар номер роуминг, то подойдите в ближайший офис киевстар. У них была услуга, платишь определённую сумму в зависимости от страны и подключают розуминг. Условия там скажут, но мы были оч довольны что подключили
автор Мульйонерша • 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Если родные будут звонить им тоже платно?
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Нет, как будто вы в Украине. Ну, у меня так было, в офисе уточните.
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2019
:) почему все боятся пользоваться интернетом, кроме сайта кидстафа? https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming. Цены на роуминг. Это для Вас. Родные из Украины звонят по домашним расценкам своей сети.
Lightg• 29 декабря 2019
Тупо подключала пакет инета в Швеции. В Венгрии когда была, муж ничего не подключал - деньги списывались по 50 грн за какой-то объем инета. Но в целом то на то и выходит
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2019
Ответ дляLightg
Это дорого
В киевстар есть услуга 170 грн на 7 дней безлимит
Lightg• 29 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это дорого
Ну, Швеция - это вообще очень дорого. Вот прямо ходишь и офигеваешь от цен. Так что оплата за связь с родными - это так, цветочки.
Кстати, не увидела безлимита от КС на 7 дней за 170 грн. Очень подозрительно дешево это выглядит. Зато есть 150 МБ за 50 грн. в роуминге.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2019
Ответ дляLightg
Не подозрительно
Позвоните оператору и уточните