железный занавес• 29 декабря 2019
Как мягко сказать приятельнице о соблюдении дистанции?
Ситуация: кормлю грудью ребенка в гостях, друзья или так, недавно познакомились. Отдельной комнаты не было, чтобы уединиться. А приятельница села около меня примерно на расстоянии полметра и смотрит, как я кормлю… А мне это сильно близко, неприятно, что она как бы в рот заглядывает. Даже если бы и не кормила, мне хочется отодвинуться.
Как сказать мягко об этом?
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
У меня кофта была накрыта, ребенок сосок часто бросает, мне надо постоянно поправлять. Тут дело в том, что она сама села близко и стала смотреть, тк она в положении и ждет, смотрит, как это
Уффф, у вас у обоих от гормонов, в голове треш
Советов дали много
железный занавес
• 29 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
на кухню выйти нельзя было? обязательно кормить в компании? тогда чего возмущаться, что кто-то сильно близко к вам сидел???
Кухня м комнатой как студия, нас всего 4.
Судья сидели отдельно и мы вдвоем.
железный занавес
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ вся ваша
О какой дистанции. Вы дали понять, что для Вас норма оголяться и кормит на людях, если бы была нужна дистанция вы бы как минимум накрылись, а как максимум не пришли в однушка, когда есть потребность в кормлении.
Не норма, первый раз она сама мне сказала, чтобы я не стеснялась, и это было у нас в квартире. И потом последовала за мной.
железный занавес
• 29 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Яжемать расцветает!
Это что такое?
Злые люди, проходите мимо