Патриотка• 29 декабря 2019

Салат с жареными грибами

Хочу сделать на новогодний стол салат с грибами, заправлять буду майонезом. Вообщем пожарила шампиньоны ,а они стали темными и сок такой же пустили. Не покраситься ли весь салат в темный цвет? Или нормально будет? Как быть?
.
Грибы взяла сегодня,на вид свежие.
Кыся-брыся• 29 декабря 2019
ну положите эти грибы на микс салатов еще пармезана и черри и сьесть можноно ссейчас)
а к затра он уже будет не вкусный.
автор Патриотка • 29 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
а к затра он уже будет не вкусный.
Эти на другое блюдо сделала,но суть приготовления будет такая же. Буду уже ближе к НГ делать
Телефон Рубика• 29 декабря 2019
Вы их сожгли. Грибы. Я жарю часто и они красивые, светлые.
автор Патриотка • 29 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, у них изначально под шляпкой темное было. Просто других нет в магазине
Кыся-брыся• 29 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
ну сделайте теплый салат с грибами
грибы телятина жареная
микс салатов черри пармезан )
пробовал как в каком то ресторе, одвольно вкусно
Указка• 29 декабря 2019
Автор если изначально внутри шляпки были тёмные, они темнеет в процессе, и воды много, поэтому на сухой сковороде, и потом чуть масла.
Салат не по красят, не переживайте
Телефон Рубика• 29 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Значит это не свежие грибы.
лаМпочка• 29 декабря 2019
Если добавить во время жарки сок лимона, то шампиньоны не потемнеют
Моль Молливна• 29 декабря 2019
А зачем вы их сегодня уже пожарили?
29 число на дворе

Курицу , сыр и яйца добавьте. Будет отличный салат
автор Патриотка • 30 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
А зачем вы их сегодня уже пожарили?
29 число на дворе