Эт вернячОк• 29 декабря 2019
Чем заменить хлеб на бутербродах с икрой и рыбой.
Стараюсь избежать мучного из пшеницы,потому что в кишечнике потом революция((((.
Чем можно заменить, как-то я слабо представляю новогодние бутеры с цельнозерновым бездрожжевым хлебом
Кыся-брыся• 29 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Сухарики из цельнозер пшеницы
И как икру с ним есть?
Карта мордвы• 29 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
И как икру с ним есть?
Они маленькие. Сразу в рот
Эт вернячОк
• 29 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Может блинчики с икрой? Хоть без дрожжей...
Вы гений!
Кыся-брыся• 29 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Они маленькие. Сразу в рот
Не пробовали, но хрустящие сильно как то слабо представляю
побольшомусекретику• 29 декабря 2019
Автор, я с вами. Не знаю на сколько моя инфа будет для Вас полезна, но..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Еще могу высушить картошку тончайшей нарезки в духовке и ем с гуакамоле как начосы.
Еще прекрасно заменяю хлеб листьями айсберга или если ромен хороший встречу.
Но автор, не могу не сказать..
После того, как я отказалась от мучного и молочки, то я перестала себя узнавать в зеркале.
Отеки ушли за неделю, а спустя долгое время моя кожа стала как наливное яблочко. Никакого высыпания, она гладкая и здоровая. Такой качественной кожи лица и тела у меня не было даже в 20 лет, а сейчас мне 32. Жалею очень о том, что не отказалась от этих продуктов на много раньше.
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Эт вернячОк
• 29 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Спасибо,тоже так делаю))).
На НГ уже решила сделать яичные блины с мягким сыром и рыбой
побольшомусекретику• 29 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо,тоже так делаю))).
Удачи Вам, автор! Очень приятно встретить даму, которая о себе заботится. Уважаю
Тектоническая расческа.• 29 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Ух ты! Тоже так хочу. Вся молочка, и творог и сыры? А мучное тоже все или из цельнозерновой муки допускается?
ЦыбаФу• 29 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Наивная Хо• 29 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Тоже скоро перехожу на такое питание- пока прицениваюсь к рецептам. Может имеете ещё какие хитрости в еде?
Карта мордвы• 29 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну, попробуйте. В чем же сложность. Или постарайтесь представить хотя бы, если икры не хватит на пару сухариков
Ответ дляСосулька
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
А за какой срок увидели результат такой ?
Сама молочку долго не ела , сейчас очень немного могу себе позволить.
С мучным не смогла так.
побольшомусекретику• 29 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Никакой муки, никакой овсянки, никакой молочки, ни капучино, ли сметанки в борщ, ни твердые сыры! Ничего молочного.
Вначале очень тяжело было. Я выпивала по 5 латте на работе пол жизни. А тут американо без сахара))))
Прошло много времени и я сейчас эти все продукты не то, что не хочу, а противно видеть. Пищевые привычки меняются за 28 дней. Можно же потерпеть. Но спустя некоторое время Вас будут клеветать, что Вы сделали пластику ))))))
Ответ дляСосулька
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Спасибо за идею! А то дальше тарталеток со сливочным сыром и икрой моей фантазии не хватило
Ответ дляСосулька
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
Я вот хумус мажу на слайсы моркови и ем
Красную рыбу кладу на слайс огурца.
Но автор, не могу не сказать..
от молочки, включая сыры, отказались?
Ответ дляСосулька
Спасибо, мой предыдущий вопрос игнорируйте) надо попробовать
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы гений!
Блинчики на смеси кукурузной и рисовой муки или вкусно на лаваш намазать мягкий сыр + рыбка + авокадо