Братья Капли• 29 декабря 2019

Знакомство

Познакомилась в кафе с мужчиной
Разговорились угостил вином.Вроди весело пообщялись.Я с подругон й была.Он приехал на Украину на праздники..точнее на неделю.Работает в Лондоне.
Вроди обменялись тел.
А теперь сижу и думаю нафига мне это.
Он звонил приглашал в тоже кафе.
Он приехал куражить неделю...
А мне нужны серьезные отношения.
Тем более вчера выпили и он разок пошутил что ключ потерял...типа спать негде...начались намеки но не наглые.
Или я уже дикая стала от одиночества.
Рожайтретьего• 29 декабря 2019
У ва. Сейчас нет никого? Сходите развейтесь, или сидите с подружкой.. Дома
НеГолосую• 29 декабря 2019
И он сидит теперь и думает,нафига ему это?Такая безграмотная попалась еще и замуж хочет.А инткллект детям передается по линии матери,если че.
Зоя Жорівна• 29 декабря 2019
Ну смотрите по желанию, если совсем совсем нифига, то не идите)
СпайдерВумен• 29 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Ага
Зоя Жорівна• 29 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Пусть думает, ему кто-то мешает? Автор о своих мыслях и чувствах пишет
12 галюцинаций• 29 декабря 2019
Почему не сходить, если никого нет) я бы пошла
Лгин• 29 декабря 2019
Меньше комплексов.
Если не сложится, ничего не потеряете ))
Зато будет, что вспомнить.
А вдруг - это судьба...
автор Братья Капли • 29 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Сама не знаю
Какой то задний ход включается
Все таки длительное одиночество меняет женщину...увы(
Добрый Жук• 29 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Сама не знаю
Какой то задний ход включается
Так сходите))), вы по сути ничего не теряете
Зоя Жорівна• 29 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Сама не знаю
Какой то задний ход включается
Если вам будет некомфортно рядом с ним, не понравится его поведение, можно закруглить общение и попрощаться
Сиренькая• 29 декабря 2019
Автор, идите, а вдруг что то получится? В Лондоне классно я летом была)