Девочки, помогите найти колготки - обязательно матовые в тон ботильонам (фото ниже). Желательно потеплее. Размер 3.
В жизни ботильоны даже потемнее - такой темно-синий замш.
Уже обыскала весь кидстаф, может на других ресурсах, может в каких магазинах киева кто видел.
Самоучка• 13 октября 2012
Ответ дляjulia_nova25
а что с ценами на колготки
это нормально и я отстала от жизни?
сама ищу давно темно-синие.
это нормально и я отстала от жизни? сама ищу давно темно-синие.
julia_nova25• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
а что с ценами на колготки
это нормально и я отстала от жизни?
сама ищу давно темно-синие.
уж такие цены...по фирмам я поняла что это типа привелигированные- до любого оттенка....
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, цены классные))
Аноним• 13 октября 2012
Я набрала а Метро 50ден, Gulieta по 19,90грн Штук 10 сразу всех цветов. Зайдите в своем городе - посмотрите
Аноним• 13 октября 2012
Мне кажется,что не обязательно тон в тон.Можно цвета шнурков или каблука подобрать.Или шарфик прикупить тон в тон к ботильонам.
Аноним• 13 октября 2012
Тоже считаю, что в тон с обувью колготы не обязательно покупать,лучше шарф или кофточку,а колготы можно серые или беж.Лично мое мнение.
Да, в тон шнурков было бы здорово, но шнурки четко рыжие, такие колготки тоже попоищи :) А так и шарфик есть и серые и беж и 2 пары в тон платьям, да и темно-синие есть только блестящие, вот темно-синих именно матовых только не хватает, ну вот еще и рыжие в тон шнурков уже тоже хочется :)
julia_nova25• 14 октября 2012
Falke с шелком- блин...это сказка....ношу такие колготы зимой, жаль только что дубленка зацепки поделала