Так точно!• 29 декабря 2019
У кого худая кисть, сожмите кулак, у вас так? Фото
Басноплетка• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Девочки, а это всегда так было? Это не болезнь? Я здорова?
Ипохондрик?)))) Бывает.... вдруг ни с того ни с сего)))
Так точно!
• 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Угу. У меня на третьем году декрета в течении года, . То кровь сдала, то печеночные пробы,то в груди что-то показалось. Даже фгдс сделала. И все норм,к счастью.Вышла на работу и перестала надумывать себе ибо некогда. Как то так. А вот зубы реально болели.
Ой... с зубами вообще беда.. это с нервами связано?
Так точно!
• 30 декабря 2019
У меня сейсас ноют два зуба под коронкой.. грешу что из-за нервов но снимок показал воспаление
Басноплетка• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
С тем, что засиделись дома. Пора в коллектив. Полноценное общение , занятость т.д.
Зубы к нервам не имеют отношения.
Железобетон• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Это с болезнями зубов и десен связано. Которые возникают из-за неправильного ухода и общего состояния организма недостаток витаминов, стрессы, вредные привычки и т.д)
ПП-шница• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Не видела раньше или такого не было.. а Вы худенькая сама по себе?
Вы ищите себе болячки?
Так точно!
• 30 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Да, такая глубокенькая ямка)
Со здоровьем все ок у Вас?
Так точно!
• 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Так стрессы это и есть нервы
Так точно!
• 30 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Да:((
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
А ямка глубокая))?
Есть, но меньше
Анатомическое строение !!
всемВсёИмного• 30 декабря 2019
У кого-то уже декрет головного мозга... Безделие. И, автор, кисть у вас далеко не худая. По теме - у меня худая кисть, ямки нет. Вы не больны, идите займитесь чем-то полезным.
Так точно!
• 30 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А если я пойду работать няней это будет считаться? Только я няня у своего ребёнка, кружки, музыкальная школа, танцы.. кто будет заниматься ребёнком? Это зависит от типа нервной системы
всемВсёИмного• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
это не потому что вы няня, а потому что мало заняты. Вот и лезет хренотень всякая в голову, есть время разглядывать ямки-извилины, и делать глупые выводы, что вы больны. С мужем хоть не делитесь своими умозаключениями, а то он офигеет, чем вы озабочены, пока он впахивает
Ответ дляТак точно!
Вы так пишете, будто здесь детей не у кого нет.
7 лет в декрете это огромный срок. Потом сразу на пенсию пойдете?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Согласна. Я тоже 7 лет в декрете, что только не приписала себе и близким уже
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Да.. 7 лет
Ну наконец то нашли чем себя развлечь. Теперь найдите прыщ на теле, он тоже нагоняет страху
По теме-у меня тоже так, если бы не вы и не заметила бы)
Бауди на ауди• 30 декабря 2019
йопты,автор в полночь залил тупой опрос и нашлось пару десятков,кто ответил