Так точно!• 29 декабря 2019

У кого худая кисть, сожмите кулак, у вас так? Фото

Басноплетка• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Девочки, а это всегда так было? Это не болезнь? Я здорова?
Ипохондрик?)))) Бывает.... вдруг ни с того ни с сего)))

Болтушка Му• 30 декабря 2019
Вы гоните)
автор Так точно! • 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Угу. У меня на третьем году декрета в течении года, . То кровь сдала, то печеночные пробы,то в груди что-то показалось. Даже фгдс сделала. И все норм,к счастью.Вышла на работу и перестала надумывать себе ибо некогда. Как то так. А вот зубы реально болели.
Ой... с зубами вообще беда.. это с нервами связано?
Басноплетка• 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Вы в декрете?
автор Так точно! • 30 декабря 2019
У меня сейсас ноют два зуба под коронкой.. грешу что из-за нервов но снимок показал воспаление
Басноплетка• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
С тем, что засиделись дома. Пора в коллектив. Полноценное общение , занятость т.д.
Зубы к нервам не имеют отношения.
Железобетон• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Это с болезнями зубов и десен связано. Которые возникают из-за неправильного ухода и общего состояния организма недостаток витаминов, стрессы, вредные привычки и т.д)

ПП-шница• 30 декабря 2019
Да
ПП-шница• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Не видела раньше или такого не было.. а Вы худенькая сама по себе?
Вы ищите себе болячки?
Я натуралка• 30 декабря 2019
у вас не худая кисть)
Моль Молливна• 30 декабря 2019
Да, такая глубокенькая ямка)
автор Так точно! • 30 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Да, такая глубокенькая ямка)
Со здоровьем все ок у Вас?
автор Так точно! • 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Так стрессы это и есть нервы
автор Так точно! • 30 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Да:((
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
А ямка глубокая))?
Есть, но меньше
Анатомическое строение !!
Звоночек• 30 декабря 2019
Нет
всемВсёИмного• 30 декабря 2019
У кого-то уже декрет головного мозга... Безделие. И, автор, кисть у вас далеко не худая. По теме - у меня худая кисть, ямки нет. Вы не больны, идите займитесь чем-то полезным.
НеВРотик• 30 декабря 2019
Не так сильно
автор Так точно! • 30 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А если я пойду работать няней это будет считаться? Только я няня у своего ребёнка, кружки, музыкальная школа, танцы.. кто будет заниматься ребёнком? Это зависит от типа нервной системы

jab2008• 30 декабря 2019
Да
Ms. Похвала• 30 декабря 2019
Нет
всемВсёИмного• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
это не потому что вы няня, а потому что мало заняты. Вот и лезет хренотень всякая в голову, есть время разглядывать ямки-извилины, и делать глупые выводы, что вы больны. С мужем хоть не делитесь своими умозаключениями, а то он офигеет, чем вы озабочены, пока он впахивает
Feel good• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Вы так пишете, будто здесь детей не у кого нет.
7 лет в декрете это огромный срок. Потом сразу на пенсию пойдете?
Анонимарик• 30 декабря 2019
Это анатомическая табакерка Норма, Автор, успокойтесь
Разачаровусь_очень_быстро• 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Согласна. Я тоже 7 лет в декрете, что только не приписала себе и близким уже
Елена911• 30 декабря 2019
Анатомия 1 курс мед.академии,привет)
Mazhar21• 30 декабря 2019
Да
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Да.. 7 лет
Ну наконец то нашли чем себя развлечь. Теперь найдите прыщ на теле, он тоже нагоняет страху
По теме-у меня тоже так, если бы не вы и не заметила бы)
Бауди на ауди• 30 декабря 2019
йопты,автор в полночь залил тупой опрос и нашлось пару десятков,кто ответил
Добро с Кулаками• 30 декабря 2019
Да