Печальки.нет• 30 декабря 2019
Девочки,у кого мужья строители,электрики и просто мастера на все руки
Девочки,у кого мужья строители,электрики и т.д., или просто имеют отношение к элетроинструменту, спросите у них, пожалуйста,какую аккумуляторную отвёртку лучше взять(из тех,что на скриншотах).В средствах сейчас ограничения,а подарок сделать нужно.На Макиту и Бош сейчас,увы,не хватает.
Печальки.нет
• 30 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Мой муж сказал, что Black&Decker
Спасибо огромное!