Я такая наивная• 30 декабря 2019
При добавлении посылки в НП из США, указали стоимость на 1$ ниже. Страшно ли?
К примеру стоимость была 254$, а указали 253$. Все гуд будет или могут быть вопросы?
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2019
указала на 5 уе меньше, всё гуд. уже получила и без проблем.
в другой посылке указала правду- 3 доллара перелимит. С 15 декабря ещё не растаможили ((
База_птеродактилей• 30 декабря 2019
Никого ваш один доллар не интересует
Если бы на сотню меньше - тогда да, можно было бы ждать вопросов
Ход конём• 30 декабря 2019
Яка вам вже різниця? Все рівно на вашу суму будете проходити митне декларування через переліміт і будете давати справжню суму.