Nikocha• 14 ноября 2013

Что можно подарить женщине на 50 лет?

Бюджет 200 грн, не родственнница. Свекр идет к соседке на ДР.
Шмоточницаца• 14 ноября 2013
Кошелек с денежкой.

Мама Карло• 14 ноября 2013
что-то из косметики (ну не помады, конечно, а тушь, например) или для дома - посуда, полотенца, скатерть. Подарочный сертификат в Космо или Ватсонс
Сусановна• 14 ноября 2013
Поднос на подушке в кровать
mazira• 14 ноября 2013
Атласный зонт
Шелковый платок
автор Nikocha • 14 ноября 2013
Ответ дляСусановна
Поднос на подушке в кровать
Это как?
Сусановна• 14 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Это как?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752820.html
avlasyuk• 14 ноября 2013
Ответ дляСусановна
Это прикольная штука. У меня такой есть, но с более высокими бортиками, чем на фото, и с ручками по бокам. Очень удобно чаек на диванчике сидя пить. Чашка стоит хорошо, не переворачивается даже когда встаешь с дивана.

Чупокабра• 14 ноября 2013
http://solyana.com.ua/katalog/solyanoy-svetilnik-s...
avlasyuk• 14 ноября 2013
еще, из того что дарили недавно дамам подобного возраста - альбом для фотографий (сейчас есть с магнитными листами, т.е. на любой формат), шкатулка для рукоделия большая (для ниток, иголок, клубочков и т.п), подарочный набор чаев в красивых банках
ЗаведУющая• 14 ноября 2013
Мы свекрови дарили индийскую шаль из кашемира. осталась довольна.
ailenka• 14 ноября 2013
моя свекровь (мне 30 лет) дарит всегда мне полотенце на др, и постельное белье на 8 марта. и традицию свою не меняет, утверждая, что этого добра для женщины не бывает мало))))как по мне, если человека не знаешь ни его вкусов-то дарите вышеуказаное
avlasyuk• 14 ноября 2013
Ответ дляailenka
У меня такая же ситуация со свекровью. Но совет прямо противоположный!
Дома уже полотенец горы огромные, складывать негде и постельного белья, которое по размеру к моей кровати не подходит полным полно!!!
автор Nikocha • 14 ноября 2013
девочки, всем спасибо за идейки. купили красивый набор из полотенец за 180 грн и букет роз с открыткой.