Аноним• 13 октября 2012
Какой красивее для девочки подростка?

Результат:
вже голосів:
59 (29.8%)
52 (26.26%)
51 (25.76%)
19 (9.6%)
17 (8.59%)
Аноним
• 13 октября 2012
Почему-то получились цифры не по порядку. Девочки, ну пусть уже так и будет. Для каждого пуховичка - своя цифра. Спасибо всем. Очень интересно и ваше мнение.
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
нашей 10 лет, сказала, что носить можно только №1 )))
Тоже интересно мнение девочек! Не только наше...
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
А моей все нравятся!

Так выберите тот, что ей нравится, какое Вам дело до того? Что остальные думают?
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляtaevka
Моей 12 лет, ничего не понравилось.
А у Вашей какой?
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляnana-mk
А моему 11 летнему сыну понравился 1 вариант, но, конечно, не для себя, а как для какой-то девочки.
Аноним• 13 октября 2012
Я бы своей взяла 1.С виду самое тёплое,добротное,что ли...Расцветка хорошая.А вообще,на эту зиму купили Ленне(как и прошлые года,впрочем))
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Ленне только для малышей хороши. А для такого возраста они совсем модельки сделали не подумавши...
Аноним• 13 октября 2012
Я,например,не вижу,в чём представленные Вами куртки лучше пальтишек подростковых Lenne и Reima? Вы все модели видели? А качество тут точно похуже,как и др.свойства.