Аноним• 13 октября 2012
Какой красивее для девочки подростка?

Результат:
вже голосів:
59 (29.8%)
52 (26.26%)
51 (25.76%)
19 (9.6%)
17 (8.59%)
Ответ дляАноним
А у Вашей какой?
у нас на эту зиму, 2 термо куртки (прошлогодние), пуховик и обермееровская спортивная.
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/36168/14...
пуховик Patagonia
и спортивный комплектик, во дворе с младшую выгуливать)
еще пару курток есть с олдневи, за копейки брала, по 20 баксов вроде.
пуховик Patagonia
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляtaevka
пуховик Patagonia
Прикольные вещички.)
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, дайте пожалуйста ссылку, где Вы их нашли. Мы сейчас в поиске)))
Наберите Lamide и Тафика.
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляtaevka
пуховик Patagonia
На OLD NAVY обращала внимание тоже. Все вещи хорошенькие! Но у нас с малой вкус немного другой. Впрочем Вы и сами видите, что нам больше нравится...
Ответ дляАноним
Я,например,не вижу,в чём представленные Вами куртки лучше пальтишек подростковых Lenne и Reima? Вы все модели видели? А качество тут точно похуже,как и др.свойства.
Для девочек нашего возраста нет подходящих моделей, да и за цену одного комплекта реймы, я куплю 3 комплекта одежды на американских/английских распродажах.
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну не оденет моя такое, честно, смотрела я Ленне. Если Вы видели красоту какую-нибудь - дайте ссылочку. Я пока вижу вот такое
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Опушки вообще несчастные принесчастные на Ленне.
А дизайн!
А то,что Вы показали,шикарно для села,разве что
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляtaevka
Мне не нра
там де фото в профиль ваще ужас, у меня пуховик патагония, легенький, весит около 400 грамм, на малой сидит идеально.
патагония на матрас смахивает..
Аноним
• 13 октября 2012
Вот наша Кико прошлогодняя - разве сравнить с Ленне и Рейма? Просто уже наносили 3 их пуховика. Ну опять же - о вкусах не спорят!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
такое же,как на фото 1,2(Рейма),только качество сомнительное.
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Опушка не сравнимая и качество - супер!!!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляtaevka
Мы уже поняли, что Вам нра блестящее, перламутровое и объемное)
Перестаньте нервничайть, я же Вам свой матрас не навязываю в отличии от Вас
а вот и нет,у нас пальто-не блестящее
Аноним• 13 октября 2012
Шикарные меха,опушки...только наши,наверное,тащатся от такой ’невиданной красы’)))
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляjoplin
Вообще-то, речь идет о детях, не забывайте.
да кто же забыл-то?
Аноним• 13 октября 2012
А моя никогда не хотела почему-то меха побольше и всё розовое...Наверное,стиль так же формируется у девочек глядя на нас,мам(и прислушиваясь к нашему мнению)?
Ответ дляАноним
Вот это уж совсем не в мой адрес))). Любви к меху и к розовому никогда не было, хотя короткая шубка имеется. Наверное, во многих девоках живут маленькие принцессы и ломать это в 6-летнем возрасте не вижу смысла, просто предоставить разумный, ограниченный ))) выбор :’Ты можешь выбрать, но из этого и этого’. Сейчас дочь выбирает спокойные вещи хорошего качества и хороших брендов.