Аноним• 13 октября 2012
Какой красивее для девочки подростка?

Результат:
вже голосів:
59 (29.8%)
52 (26.26%)
51 (25.76%)
19 (9.6%)
17 (8.59%)
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляjoplin
И, кстати, в группе младшего сыны бегают девочки в фатиновых накидках и розовых лосинах, но не видела ни одной мамы в фатиновой накидке и с волшебной палочкой в руках или хотя бы в розовых лосинах.
и к чему это написали?
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Шикарные меха,опушки...только наши,наверное,тащатся от такой ’невиданной красы’)))
Наверное! Подружка в Англии живет - сказала одеваются люди там ужасно. В магазинах всего полно, а ходят в джинсах облезлых и майках растянутых. Если идут в гости - одевают те же джинсы и меняют майку. Для кого у них продается вся красота не понятно. За что люблю наших людей - так вот как раз за то, что на нас приятно посмотреть, несмотря на наш уровень жизни. А глядя на них, с их куртками вместе - только одни мысли - чего ж Вы так стремно одеты???
Им по фиг на красоту, лишь бы тепленько было, поэтому и куртки такие шьют...
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Понятно...чем жлобее-тем моднее.
Аноним• 13 октября 2012
Автор, очень понравился первый пуховичек.
Киньте пожалуйста ссылку где берете!
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Киньте пожалуйста ссылку где берете!
Lamide - набирайте в поисковике.Занимаются две девочки - обе хорошие продавцы!!!