Кофе в лобби• 30 декабря 2019

Сколько денег в месяц нужно, чтобы выглядеть, как инстасамки?

Вот примерно так. И что нужно делать?
из_под_тишка• 30 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Богатого папика ищите, денег нужно много. Или же продайте квартиру инвестируете в себя, найдете папика, будете в Дубаи на заработки ездить.
отличная перспектива)))
alisska_leto• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ясно. Тут никто не тратит на себя и не выглядит так. И сказать нечего.

Фото моего не будет. Ваше тоже не просила. Но вам и написать нечего. Смешные. Фото мое просите зачем-то, будто в чем-то разбираетесь
автор, уменя брачное, я разбираюсь)
исходные данные очень важны, правда
Точная копия плова• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ой, так остроумно. Но к чему
Не остроумно вообще, просто интересно как вы сами себя называете?
Барабан для взрослых• 30 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хотя бы 1000 $ в месяц и только на личный уход)
Конкретней, какие процедуры, что вы имеете ввиду 1000$ уход в месяц? Мне кажется вы написали эту сумму из по олка, как для вас недосягаемую которая в вашем случает помогла бы .
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби

так именно в том, что разбираемся, и хотели вам помочь)
но вы как-то очень туго соображаете)
Ваш вопрос же был не в том, как сделать кожу идеальной или ближе к тому. Хотя даже в этом случае нужна информация об исходных данных и имеющихся проблем. Может вам уже ничего не поможет)))
Обычный уход у косметолога стоит от 1000-1500 грн, каждую неделю. Но если вы задаете такие вопросы, значит явно там не были, иначе спросили бы у своего косметолога, какие процедуры вам надо.
В общем мечтайте и визуализируйте))) это тоже работает)
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Авиор, есть такая,внешность как у меня, что не делей, сколько денег не вложи а все равно простушка, серая мышь и сельское лицо. Что не очень нелепо сидит. А есть такая внешность, что и вкладывать ненадо, красотки, хоть и тряпку с рынка олень и та заиграет новыми красками.
Так что,тут дело не в деньгах, а в типаже.
Если у девушки правильные черты лица и хорошая фигура, то ей вполне достаточно вещей из масс-маркета и немного фильтров.
А есть случаи, когда нужна и пластическая хирургия.
Автор, от чего отталкиваемся? Исходная точка какая?)
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
просто вам нужен хороший стилист, скорее всего у вас структура внешности натурального типа, и неправильным мейкапом и одеждой действительно будете выглядеть простушкой.
Посмотрите фото Аллы Клименко, у нее тоже очень простоватая внешность...была) но сейчас она очень хорошо выглядит, особенно после того как похудела.
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну да
Странный вопрос
Кто-то от природы красивый и нужен только уход,декоративная косметика и хорошая одежда
А если не повезло с внешностью,то десятки или сотни тыс долларов,чтоб хоть как-то скорректировать
ну да) может там только на пластику надо не одну тысячу долларов выбросить)))
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рабочая лошадка)
ну, вот, напрмер, Собчак богатая, ринопластика и губы наколотые биополимером помогли ей стать красоткой? нет, конечно!

ещё такое смешное название придумали инстасамки
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы

Страшко она
Усатая полосатая• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби

Ну не сидят здесь проститутки. Им некогда, они работают круглосуточно. Так что ваши вопросы не по адресу.
Барабан для взрослых• 30 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня круглые щеки, тяжёлый низ лица, маленькие глаза. Мне поможет только пластика. . С весом у меня все отлично. 163/ 51кг.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы

Отличный пример

Если автор такая как девочки на фото,то лоска придать
Это пару тыс у.е в месяц
Хороший уход,косметолог и одежда
Я_готова_ко_второму• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
А вы? Чтобы выглядеть как на фото нужно определенный образ жизни. Вот я и спрашиваю, сколько в месяц.
Не меньше 20т.у.е
МУСЯкомарова• 30 декабря 2019
Ничег, как они, не делаю. Но живу в прекрасной стране
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы красивая)
Я_готова_ко_второму• 30 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
для начала нужно родиться красивой))
Да вы что?))) Достаточно глянуть на семейство кардашьян, чтобы понять как это не соответствует истине. Наоборот, крокодилам проще исправляться
Барабан для взрослых• 30 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы

Вот вот. И я уверенна, для того что бы выглядеть так как она выглядит сейчас было проделано очень много работы и вложено денег. А результат какой? Все равно все ее хаять и приводят как не самый лучший пример, деньги- внешность. А есть такие, что и вкладывать ничего ннгадо накрашенная и не накрашенная все равно красотка.
из_под_тишка• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да ладно, красивые они девки
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2019
Ах,да и не работать конечно,ну или свой салон красоты иметь ,в качестве развлечения)

Стресс очень портит внешность
Это самый главный враг красоты
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
люди воспринимают внешность в целом, о том, какое впечатление она производит, так что если чертами лица недовольны, делайте акцент на другом: волосы, фигура, декольте, интересные цветовые решения ансамблей, ноги, талия.
В общем в любой внешности можно найти достоинства и выгодно их подчеркнуть.
Ну и конечно общий уровень ухоженности никто не отменял)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну не такие уж они и уроды были)

А вот Собчак не исправили в лучшую сторону
Ну может совсем капельку
А денег там полно
МУСЯкомарова• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы красивая)
Благодарю )
Зарядка для хачапури• 30 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Уход , это прост ежемесячный поддерживающийся уход и если вам это неизвестно , то понятно что вам и сумма не ясна) Пластика, одежда , не входит в эту сумму, даже покупка уходовых средств , это тоже не ежемесячно. Поэтому в среднем этой суммы достаточно, а вот если с нуля себя делать, то это другие деньги.
Запретный фрукт• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Обычная. Без лишнего веса. Симпатичная. Выгляжу не как на фото. Обычно. Про дайте фото смешно
Смешно говорить о суммах не зная исходные данные спрашивающего.
Вы можете себя не субьективно оценить! Без лишего веса,это худая,спортивная, кожа дряблая, грудь опущенная…маленькая и.т.д. Многие себя считают симпатичными, но на вкус и цвет. Так что если задаете вопрос (говорите А, то говорите и Б)!
Отвечаю всем• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы сильно много на себя берете.
А вы странная ))
На 1 фото все - внешние данные, только одежда и место
Поэтому вы странная, 100%
Но по хамовитости вы большинство самок уже переплюнули, можете открыть МК, подзаработаете на тюнинг
Вся в кредитах• 30 декабря 2019
Это инсташлю..-однодневки, а не самки..
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну не такие уж они и уроды были)

Ну может совсем капельку
А денег там полно
она холеная, это совсем другое. Раньше ездила в метро и удивлялась, насколько у нас красивые девушки, вернее исходные данные) и с нужным упорством и денежными вливаниями из многих можно сделать настоящих красоток. Но к сожалению, если не следить и не вкладывать в себя, красота быстро испаряется лет через 10-15, и получаются обычные среднестатистические женщины.
Я не в теме• 30 декабря 2019
ну кто вам посчитает?
-косметолог. Смотря какой, смотря что делать именно вам
-виниры на зубы. Депенд он
-спортзал
-массажи, спа, солярий
-волосы - смотря какое у вас исходное состояние. Покраска+уход типа ботокса, кератина
-губы подкачать
-брови к бровисту отнести
-маникюор
-макияж

Почти наверняка у ваших кумиров ринопластика и удалены комки биша
То есть еще сходить к пластю хирургу. Это не считается помесячно.
Помесячно - это когда вы уже себя довели до совершенства и уже только так, брови красите и отросшие корни
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
ну кто вам посчитает?
-виниры на зубы. Депенд он
-спортзал
-массажи, спа, солярий
-губы подкачать
-брови к бровисту отнести
-маникюор
-макияж

нее...нельзя комки биша трогать, уже не удаляют их. Нитями тянут - по овалу лица прям вау все, а вот остальное как по мне маловат эффект.
Погуглите фото Зоновой, у нее эти комки почти на плечах лежали раньше))) а сейчас идеальный овал.