БезВзяток• 30 декабря 2019
А я не готовлю завтра
Куплю в сильпо пару салатов, пожарю картошки с грибами и сделаю пиццу.
Нарежу колбасы и обязательно СЫРНУЮ ТАРЕЛКУ.
Нафиг оно надо? Готовка эта итд. Ужин как ужин.
Колдунья-вещунья• 30 декабря 2019
Наденьте забрало, Вас сейчас будут осмеивать.
А если серьезно - умница.
Я не доверяю магазинной пище(
А если серьезно - умница.
Я не доверяю магазинной пище(
маминаБубочка• 30 декабря 2019
И я. Сегодня закупила всяких вкусностей. На НГ - типа фуршетика. Потом каждый день буду готовить что-то особенное. А доедать три дня новогодний стол? Мы уже так несколько лет празднуем.
БезВзяток
• 30 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А если серьезно - умница.
Я не доверяю магазинной пище(
А если серьезно - умница.
Я не доверяю магазинной пище(
Я тоже, но в сильпо норм
ШапкаУшанка• 30 декабря 2019
Бутерброды с икрой и красной рыбой. Фрукты. Вино. Пирожные. Вот наш новогодний стол)
Деловитая• 30 декабря 2019
Я б убилась столько готовить как вы и пиццу сделать и пожарить картошки этотнужно быть очень сильной бабой что такое жрать ещё и салатами полировать отвраттительными
Настенные трусы.• 30 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Браво, и я так хочу, но мужу надо обжираловка, как будто год не доедает. Что за дичь, блин, жрать и пить всю ночь, быдлячество какое-то.
ЛеньГуглить_правда• 30 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Я тоже, но в сильпо норм
Очередь завтра представляете?
Бубль Гум)• 30 декабря 2019
Я тоже не готовлю! НО, покупать салаты в сильпо, это жесть! ) Заказали роллы, будет сырная тарелка, мясная, бутеры с икрой, оливки маслины, фрукты и конфеты! Виски мужу, шампанское мне! Все!
Бауди на ауди• 30 декабря 2019
Картоха с грибами,пицца,нарезка,бутики- ЭТО ниче не готовить???пипец,а что тогда по Вашему готовить???
БезВзяток
• 30 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Салаты рубать, молодцы варить, запекать рулеты мясные...
Бабканадвоесказала• 30 декабря 2019
Салаты в Сильпо уже ждут Вас. Еще с пятницы все продукты готовы и нарезаны :)
Вы же надеюсь понимаете, что никто не будет в общепите самое свежее и лучшее утилизировать в салаты?
И раз уж Вы все равно будете готовить, то уж лучше кроме пиццы еще и 1 салатик сделать, но самой, из нормальных продуктов.
Все будет, но потом• 30 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Люблю запекать, запихнул кусок мяса в духовку и все, лучше чем с пиццей махаться или картошку жарить
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
А я тоже.
Как, впрочем, всегда.
У меня есть мама и папа.
Как, впрочем, всегда.
У меня есть мама и папа.
А мужа чем кормить?тоже мама?
Колдунья-вещунья• 30 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А мужа чем кормить?тоже мама?
Только котики((
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А мужа чем кормить?тоже мама?
Сам готовит.
Я внушила, что не умею