Я-ваш шанс• 30 декабря 2019

А есть тут, кто вообще не заморачивается НГ столом?

Как посмотришь темы - то салатики, то холодильники... то бюджетный стол, то не бюджетный...
В магазинах толпы людей с полными тележками.
А мы вообще не заморачиваемся. Прям вот так чтоб специально на НГ ничего и не покупали (ну кроме подарков детворе).
Завтра со старшей дочкой на 15.00 на Подол едем в театр, потом еще погуляем там. По дороге заедем, думаю, купим что-то, по настроению. Либо рыбу чтоб запечь, может перепелок. Что дочка захочет. Нам с мужем вискарика.
Да и все собственно.

Никогда не понимала этой предновогодней истерии. А потом еще весь вечер на кухне, чтоб за стол сесть уже уставшей. В моем детстве вечно такой кипиш был.
НичеНипанимаю• 31 декабря 2019
Я! У меня шампанское и креветки. И оливки еще хочу. И все

А вот недавно• 31 декабря 2019
Не заморачиваюсь. Я болею, муж идет на сутки. В холодильнике.. можно сделать бутерброды и сварить кашку, можно полуфабрикатные пельмени. Главное, чтобы коту еда была
После шести ни-ни• 31 декабря 2019
Я куплю суші, діти хочуть картоплі і нагетсів, зроблю салат якийсь, фрукти. Все
автор Я-ваш шанс • 31 декабря 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Где вы толпы людей с полными тележками видите? У нас нет никакого ажиотажа.
В Ашане, Новусе... хотела в Метро заехать, так глядя на переполненную парковку, даже не стала заходить
Аноним-ка• 31 декабря 2019
я праздную с пятницы..с родственниками и друзьями..сейчас пью брют и зависаю тут...думаю,что уже отметила НГ))) осталось завтра встретить))) И еды наделать,потому что все слопали члены семьи и не члены)))
автор Я-ваш шанс • 31 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Фрукти, цукерки, пекінська капуста, консервація, сік, компот, трохи вина і качка пекінська домашня з яблуками буде, сир твердий. Все, ми в батьків на дачі. Дома ялинка штучна вже тиждень стоїть. Тут завтра поставим в вазу гілки сосни, цілу сосну шкода різати, будуть діти прикрашати.
П.С. заїхали сьогодні в Ашан, розвернулись і поїхали назад без покупок, натовпи людей. Заїхали на ринок, а там одні мандарини кругом і трохи інших фруктів, хай там пару гривень дорожче, ніж в магазині. Зате продавців більше, ніж покупців. Ще по дрібничкам зайшли в Кишеню, де є каси самообслуговування, людей було взагалі мало. Хотіли ще в Ергезунд, але я сказала чоловіку, що не раджу. За містом в Мегамаркеті можна рибу купити, якщо сильно захочеться, ніж в Ергезунді провести 3 години.
Я сегодня мимо Ашана проезжала, так там пробка на въезд в парковку
Патриотка• 31 декабря 2019
а мы сделаем крабовье и все. сегодня все подурели и сгребли пол Метро, ничего не осталось, даже майонеза нормального
Вишнёвая Леди• 31 декабря 2019
И я бы с вами была, автор, если своей семьей, а так, приехали в село к родителям:холодец, оливье, запеченая грудинка свиная, салаты:1с капустой, 2с грибами, 3с крабовыми, сациви, заливная рыба(хек), есть суп, борщ, сыры, колбасы, икра, рыба красная,, соленья, Наконец-то поем хорошо)
Вишнёвая Леди• 31 декабря 2019
Ой, забыла запеченую курицу с картофелем и шашлык)

Творог для розжига• 31 декабря 2019
Ответ дляАБВГДэшница
В Киеве в Ашане в 17.00 наблюдала армагедон. А я хотела зайти носочки купить, но как увидела очередя и количество людей там, перехотела носочки
Творог для розжига• 31 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Кинг-Конгша• 31 декабря 2019
Сам новый год:
Креветки, бутеры с красной икрой и семгой, шампанское и все.

В прошлом году бутеры с красной икрой, нарезка с сыром, сыровяленная колбаска, греческий салат, шампанское и все.

Поужинать часов в 8 вечера 31 декабря, можем плотнее, чем обычно с отбивнушечками, пюрешкой и салатиком, типа проводить старый НГ.
Советчица Года• 31 декабря 2019
я не заморачиваюсь. Еще даже не знаю, ни где будем отмечать, ни что будем готовить. Думаю, завтра и решим)))
Цветочница• 31 декабря 2019
Я не заморачиваюсь, в холодильнике три яблока, грейпфрут, четыре морковки и четыре свеклы, и судок кошачьего корма. Был бы у меня ребенок или мужчина - конечно, наготовила бы, а так нет настроения и желания, поработаю немного и буду плакать в подушку, обложившись котами.
Мама фифти цента• 31 декабря 2019
Я. У меня малая 11 дней отроду. Какой Новый год, если я нас такая запара? Муж что-то приготовит и нормально.
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2019
Мне вообще на работу 1го на 7 утра (за что, Господи!!!?), поэтому отметим символично в 16:00, это в Украине как раз полночь будет, а потом в нашу полночь шампанского с клубничкой и спать. Хорошо что меня от алкоголя сразу в сон клонит.
Ламзак_сдутый• 31 декабря 2019
Мы не поддаемся новогоднему кипишу:). Закажем из ресторана шашлык и перепелов на мангале, сын сделает себе свой любимый салат и нам оливье:). Икра, сыр, оливки. Из напитков соки и детское шампанское:)
размахер• 31 декабря 2019
У меня утка запечённая в духовке, греческий салат и бутики с икрой.
Обычный ужин, только более праздничный.
Я б такое не носила, но продаю• 31 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И мне первого на работу,на 8-мь утра
Я спать лягу как обычно

Морковку дай• 31 декабря 2019
Ответ длядЫнька
у нас таких нет. бабушка страдала, мама страдала и я страдать буду. и дочку заморачиваться научу.
зачем?
Леплю из пластилина• 31 декабря 2019
Пару салатов, холодец,картошка,мясо в духовке.Фрукты и сладости.И всё.Мужу хватит,а я ночью не ум.Буду пить шампанское с фруктовой нарезкой.
сама себе прекрасная• 31 декабря 2019
Пюре, рулет лаваш-рыба, салат из курицы. Все))
НЛОша• 31 декабря 2019
Я)) На заказ суши ,а сама нарезку сырную сделаю,и с головой нам хватит.
Куда ж без меня• 31 декабря 2019
Я холодец варю, но, наверное, он будет 1-го. Оливье, селедка под шубой, мясо. И то, потому что мы будем выпивать.)) Просто чтоб не захмелеть сильно.
Ухтышка_малышка• 31 декабря 2019
Я тоже хочу не заморачиваться. Но мы с родителями встречаем, у них традиция, стол должен быть.
А моя мечта - встретить Новый год в Карпатах
Не прохожу мимо• 31 декабря 2019
Категорически не хочу и не буду ничего готовить))). Вчера купила 2 кусочка разного сыра (один уже почти доели), баночку икры и 2 маленьких вакуумных нарезки колбасы.
Но! Позавчера почему-то дико захотелось бургера из Макдональд, прям думала, что так и отпразднуем - поедем вечером в мак и купим на стол бургеров). Но вчера уже попустило. Наверное, обойдемся колбасой и сыром. По-любому, свекровь что-то наготовит и передаст нам, они с мужем (ее сыном) без этого не могут, будем потом есть 3 дня это. ..
Сегодня на диете• 31 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
Есть! Я! Запеку курицу и сделаю один салат! Никаких закупок масштабных и нервов)))
У нас тоже запечённые циплята и салат. Поужинаем как обычно, часов в 19:00, и будем играть с дочкой в настолки и смотреть фильмы))
Барышня_Смольный• 31 декабря 2019
Только проснулась.
Холодильник пустой
Сейчас детям сделаю сырники, схожу за багетом на бутерброды, нарезку мяса и сыр возьму; закажу пиццу на вечер и 2 салата.
На 5 часов пойдем на щелкунчика, прогуляемся по софиевке и контрактной, прийдёт домой перекусим и завалился смотреть телик.
Чупокабра• 31 декабря 2019
у нас обычный ужин из одного блюда, просто подороже, чем обычно. все.
Советничаю тут• 31 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я сделала шубу для мужа он любит, себе торт ,завра зачем курицу и салат,все
Так же, только оливье вместо шубы. Тортик первого с утра - святое.