База_птеродактилей• 31 декабря 2019
Что подарить новорожденному? Срочно плз
Набросайте пожалуйста вариантов, что обычно дарят новорожденным деткам(или их мамам/родителям) при выписке из больницы?
За ссылки буду чрезмерно благодарна:)
Коварная Зая• 31 декабря 2019
Я памперсы всегда беру,всякие присыпки,крема,шампунь, ножницы ...,все по уходу за ребёнком, если мама кормит ей прокладки на грудь.Вот люблю такими мелочами радовать.
Видящие_помогите• 31 декабря 2019
Пачке памперсов точно рады будут и мама и дитё + погремушку какую то.
На выписку норм. Если бюджетно надо
Миледи• 31 декабря 2019
Санька-4b93• 31 декабря 2019
Я мобиль со светильником и разными мелодиями дарила. Вроде, родителям понравилось.
миссДавеча• 31 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Нереальная штука. Мы себе купили и всем знакомым. Детки с ней играют лет до 5 точно
Присоединяюсь
У нас светильник чикко(не такой как на фото, но все же). Покупали как родился ребёнок. И сейчас ему 7 лет, он до сих пор его включает перед сном, играет музыка и звёздное небо. Потом это все само выключается.
КарамбОлька• 31 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Это все сейчас в бебибоксе есть
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Как это все Мама сама готовит заранее
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2019
Ответ дляМиледи
На выписку?
миссДавеча• 31 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
да трехдневный ребенок будет играться)

Так трёхдневный ребёнок ничем играть не будет.
Коварная Зая• 31 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как это все Мама сама готовит заранее
Та не все,я всегда спрашиваю чего нет
Миледи• 31 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
да трехдневный ребенок будет играться)

А чем будет играть новорожденный?
Эту игрушку могут включать родители с рождения. Разная приятная музыка. Свечение.
Детсадовский полицейский• 31 декабря 2019
Альбом - ’первый год жизни малыша’. Не тот что за 130 грн, я покупала подороже, большой в коробке.
Пингвинчик сизокрылый• 31 декабря 2019
Ответ дляМиледи
А что они с ней делают?
Миледи• 31 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А что они с ней делают?
Что делают с музыкальными игрушками и ночниками))
Смайлик• 31 декабря 2019
Никаких подгузников и уж тем более никаких прокладок на грудь. На улице 2020 год завтра, дефицита нет.
Подарите сертификат. Я, например, все купила до родов на первое время. А что будет интересно ребёнку станет понятно чуть позже.
База_птеродактилей
• 31 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Ок, сертификаты куда можно подарить? Какие варианты? Набросайте ссылок плз) У меня детей нет, я не в курсе пока что
Смайлик• 31 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Антошка, Панама, пампик, Чикко... любой детский магазин.