Удачная• 31 декабря 2019
Кем пойти работать?
Мне чуть за 30, опыта работы и образование нет. Очень робкая, всего боюсь. Внешность И сообразительность не очень. Делать ничего толком не умею. Муж бросил, надо идти работать
Кем и куда, меня такую возьмут? Может я не одна такая!? Чувствую себя ужасно ☹️
Галябалована• 31 декабря 2019
Зате нік який оптимістичний
Ідіть в супермаркети. Там завжли когось шукають
І вчіться бухгалтерії. Вони голодними не бувають
Щепотка_совести• 31 декабря 2019
Идите туда где обучают на месте. Мне 40 и опыт есть и образование, но тошнит уже от этого опыта, тоже хочу кардинально поменять сферу деятельности
Удачная
• 31 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Где обучают на месте, например?
Удачная
• 31 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Зате нік який оптимістичний
Спасибо
Щепотка_совести• 31 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Где обучают на месте, например?
Выше правильно написали про супермаркеты, колцентры, страховые агенты , на любом производстве - упаковщик, сортировщик и т.п
УжеВотДа• 31 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Где обучают на месте, например?
Консультанты, раскладка товаров (забыла название), промоутер
Кофр для ноги• 31 декабря 2019
Ответ длязабиякина
А как вы такая робкая замуж вышли?
вообще не пойму где связь? что только не робкие замужем?)
Ворую вкусняшки• 31 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
Да,и худые))))
забиякина• 31 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
А как она начнёт встречаться? )
Это же надо общаться. Это же страшно )
А раздеться в постели наверное вообще только с закрытыми глазами, или как?
Мне не понятно, как это - с мальчиками встречаться не боюсь, секса не боюсь, а всего остального боюсь
Я не стебусь, просто вижу избирательный страх какой-то. По принципу ’чего выгодно бояться, того и боюсь’
Это же надо общаться. Это же страшно )
Удачная
• 31 декабря 2019
Ответ длязабиякина
А как она начнёт встречаться? )
Это же надо общаться. Это же страшно )
Находите парня низшего сорта и ничего не стесняетесь. Так живут люди с комплексами и заниженной самооценкой.
забиякина• 31 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Так избавьтесь от комплексов, поработайте над самооценкой.
Вы себе жизнь мозга такой ерунды гробите
А может, вы на самом деле красавица и у вас дар ораторского искусства, а вы 15 или более лет сознательной жизни уходите от ответственности за собственную жизнь. Соберитесь, и приведите свою жизнь в порядок.
Вы же сами написали только что, что с такими установками никому ничего хорошего не светит. В ваших силах круто изменить свою жизнь
БезПаспортаНеПродаю• 31 декабря 2019
Идите сиделкой работать. Берут без опыта, без образования, платят хорошо и без задержек возможно по дням
НеКонец-Света• 31 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Ого! Это Вы сказали?
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Да,и худые))))
Я худая и не замужем, куда жаловаться?)
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2019
Ответ длязабиякина
А как она начнёт встречаться? )
Это же надо общаться. Это же страшно )
Ну это на уровне инстинктов. А социальная активность это другое
Ненька наша• 01 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я худая и не замужем, куда жаловаться?)
В Спортлото
Аноним НаВсеГда• 01 января 2020
да полно работ неквалифицированных-продавцом в ТЦ, кредиты выдавать в разные шарашки, кол центры, оператор 1 с, заявки оформлять, маркет и т.д.
Трахтибидох• 01 января 2020
Вы не одна такая.
Мне немного до 30ти, опыт работы бухгалтером и экономистом, образование есть, экономика, финансы, аж магистр . Очень скромная, но матом не ругаюсь, я на нем разговариваю, внешность и сообразительность сильно не очень. Делать ничего толком не умею!
Восемь лет назад ушла от мужа, пять лет назад поменяла место жительства, с тех пор просто разрываюсь, на нормальную работу никто не берёт, ребенок же, там где берут, зарплата мизерная, приходится ещё одну/две работы искать, постоянно по подработкам мотаться, ребенка толком не вижу, в школе забыла когда была просто так. Недавно вышла на новую работу, официально, опять же копеечная зарплата, ребенок начал серьезно болеть, а я на работе с утра до ночи, и в выходные, и в праздники, бо они ж мне одолжение сделали, взяли меня такую работу, а я за их шесть тысяч должна жить на предприятии.
Тьху! Напишу заявление, пошлю всех в увлекательное окологинетальное путешествие, буду опять неофициально работать (а хочется же налоги платить, бо шо ж люди скажуть) и вообще, думаю о смене сферы деятельности, ещё не решила куда податься, да сейчас и денег нет на обучение (
Трахтибидох• 01 января 2020
Ответ дляГалябалована
Зате нік який оптимістичний
Ой, вы хоть условия работы знаете, что отправляете? Люблю таких, лишь бы что ляпнуть
Ворую вкусняшки• 01 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я худая и не замужем, куда жаловаться?)
советчица вам в помощь
Ворую вкусняшки• 01 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
А вот это прям обидно было
Чем?
Вы мыслить широко умеете?
Трахтибидох• 01 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Чем?
Вы мыслить широко умеете?
Ну, у меня 90 кг чистого счастья, и я трижды была замужем