Гороховая• 31 декабря 2019
Доставка суши в Киеве , вкусные по приемлемой цене, посоветуйте
Bubble_Aero• 31 декабря 2019
послушаю. брала раньше всегда в сушия, но после отравления (возможно совпало и не их суши) боюсь..
Куда_бежать• 31 декабря 2019
Вы на когда хотите доставку? Надеюсь понимаете, что на ближайшую неделю доставка будет забита и заказать будет не возможно?
ИМХОля• 31 декабря 2019
Кого бы вам не посоветовали - есть шанс получить бяку.
Перед Новым годом у сушистов завал. По этому рестораны привлекают сторонних работников, способных легко испортить даже проверенные рецепты.
Точно не посоветую Евразию (что то у них не то с рецептурой). В Сушия мой муж с друзьями отравился (до больницы у некоторых дошло), так что я к ним и не захожу. Мафия везде делает крупные роллы (их не удобно есть).
ИМХОля• 31 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Почему вы так думаете? Глово в этом году рулит.