Физрукая• 31 декабря 2019

кто встречает НГ один? как будете проводить 31-1 число?

Результат:
вже голосів: 89
57 (64.04%) не одна
32 (35.96%) одна встречаю
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 декабря 2019
йду спати в 21.
Я розумна

Снегопадка• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
йду спати в 21.
Я розумна
Не врите!
Снегопадка• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
йду спати в 21.
Я розумна
В это предпраздничный день,Кузнецов любит ,когда ему рвут очко до 6 часов утра. И поливают шоколадным дождем и оральным дождем из оливье )))
Запасная спина• 31 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Снегопадка• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
йду спати в 21.
Я розумна
Вы Кузнецову уже разморозили ,ещё замороженный летом оливье?
DreamsCome True• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
йду спати в 21.
Я розумна
Снегопадка• 31 декабря 2019
Ответ дляDreamsCome True
А того шо ,уже уставшая , кузнецов её эксплуатирует ,как коня . Она пашет 24/7 , + ещё его секси фантазии реализирует.
Снегопадка• 31 декабря 2019
У меня 1 число проходит предсказуемо ,как обычно. Дело в том ,что Кузнецов и Пони живут со мной в одном подъезде. И как всегда, 1 числа под утро , он будет лежать возле входной двери пьяный и обоссаный и будет мешать людям входить и выходить.
Доктор Хаос• 31 декабря 2019
Встречаю НГ с дочкой в больнице!! Будем спать уже.

Фенте Фря• 31 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
скорейшего выздоровления
Кусачая Я• 31 декабря 2019
Я одна буду. Впервые за всю жизнь. 2019 был тяжелым. Ну его на фиг.. скорее бы закончился.
Дверной_Проем• 31 декабря 2019
Навіщо його зустрічати, він і сам прийде
Кусачая Я• 31 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Здоровья вам в новом году!
Доктор Хаос• 31 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
скорейшего выздоровления
Спасибо большой!!
Доктор Хаос• 31 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Здоровья вам в новом году!
Спасибо большое!! Это очень нужно!!!
Гомосноб• 31 декабря 2019
Я одна встречаю. Вернее ничего и никого не буду встречать. Посмотрю сериал, выпью винца и спатоньпи часов в 10. Главное, не забыть звук в телефоне отключить.
автор Физрукая • 31 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
я уже второй год одна
тоже так сделаю..
Гомосноб• 31 декабря 2019
Ответ дляФизрукая
я уже второй год одна
тоже так сделаю..
Я первый год так. Отдыхаю
автор Физрукая • 31 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Я первый год так. Отдыхаю
а я просто всегда одна
мне такой отдых не в радость

Мира всем• 31 декабря 2019
лечь в 23 часа спать выспаться и покушать с утра фрукты и опять поспать чтобы было много сил в 20 году
zopper• 31 декабря 2019
салюты и соседи не дадут вам спать сегодня, не лицемерьте, квартал будет все смотреть хоть и одни
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2019
Ответ дляФизрукая
а я просто всегда одна
мне такой отдых не в радость
Почему всегда одна? Родственники? Друзья? Насобирали бы на тур новогодний. Я бы поехала, но много расходов в текущем году, по здоровью, не болею (ТТТ), но есть нюансы.
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2019
Я бы лучше одна отметила, если честно, с родителями атмосфера напряжённая
Снегопадка• 31 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Я первый год так. Отдыхаю
Гага Газу• 31 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Здоровья вам!!!
автор Физрукая • 31 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Родственники не общаемся.
Друзья с семьей встречают!
Доктор Хаос• 31 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Здоровья вам!!!
Спасибо!! И вам!!
Я_готова_ко_второму• 31 декабря 2019
Я одна буду сегодня и завтра. Все отлично. С утра в магазин зашла, книжки купила, дочке помогла собраться, уезжает к друзьям нг встречать, приготовила оливье, рулетики с куриного филе с черносливом, с сыром. Много фруктов, маслины, фанта. Сейчас смотрю, что по телеку идет, любуюсь гирляндой. Потом в ванную, масочки надену пижаму, и буду делать что хочу. Завтра книжки))) Все очень здорово. Напрягает только вайбер, трынькает, надо садится поздравлять. А, еще с собакеном погуляю, накормлю вкусняшками, у него тоже праздничное меню