Миллион АлыхРос• 31 декабря 2019
Просто СТРАШНО.ТОлько что с магазинов
В Сильпо дурные цены, хожу с пустой корзиной не знаю что брать, некоторые на 1-2 тыс набирают.Народу полно.В итоге для видимости на 100 грн взяла мелочи.
В АТБ цены более менее ,но тоже очереди и пройти тяжело порой.
Конец света!
Марс атакует• 31 декабря 2019
Была моя тема,гребли все подряд,рыбу,фрукты,овощи,сыр набирали,колбасы.
Твоя подруга• 31 декабря 2019
Не вижу особой разницы в ценах по супермаркетам
Вчера ничего не набрали особо для праздничного стола - 1500.
Детки попросили торт, ну и конфетки разные, фрукты - ещё 500.
Не вижу повода для истерики.
Такие же цены на продукты были и вчера, и позавчера,и неделю, и месяц назад
Не вижу повода для истерики.
Миллион АлыхРос
• 31 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А вы впервые зашли в Сильпо и АТБ?
В сильпо да.
Карусель-весель• 31 декабря 2019
Мы затарились в Фоззи, Фора и мегамаркете на 3500, готовлю теперь
Миллион АлыхРос
• 31 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
В сильпо в сторону овощей и фруктов не пройти было.
Марс атакует• 31 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мы сегодня пошли в 9 утра в Сильпо.Народ уже подтягивался и активно покупал свежие огурцы,помидоры,бананы,апельсины.
Снегурочко• 31 декабря 2019
Мы в метро были в субботу, так уже было полно народу, с забитыми ласками.
Марафетчица• 31 декабря 2019
Вчера была в Сильпо часов в 10 утра, людей мало, цены как всегда. Купила все необходимое.
Не гоню• 31 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
В сильпо да.
ходите в АТБ и Варус, там все то же дешевле
В шоколаде• 31 декабря 2019
Ответ дляBiped
Вчера была в трёх супермаркетах - никакого ажиотажа сверх обычного. Приятно удивило то, что везде работали абсолютно все кассы, никаких очередей.
Они в предновогодние дни всех в одну смену ставят. Там персонал без выходных
Смайлик• 31 декабря 2019
Только из Сильпо.
Цены, по сравнению со вчера-позавчера, неделю назад, не изменились.
Людей-как обычно в выходной.
Барабан для взрослых• 31 декабря 2019
Особо не тарила ничего. Муж пошёл вчера за водой - говорит армагедон в ашане. По немногу закупала в теч недели. Но стол будет простенький-нехочу разносолов и стояний у мартена
Смайлик• 31 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Вино и икру в Сильпо на 20 грн взяла дешевле, чем тоже самое стоит сейчас в Варусе.
Опять таки, не стоит забывать про логистику: если Сильпо через дорогу, а в АТБ или Варус надо ехать, то выгода будет весьма сомнительная; проезд не бесплатный, да и время, потраченное на проезд туда-сюда, можно использовать продуктивней
Мандолина Бу• 31 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Цены конские
Обычные, как вчера, позавчера и т.д. Сильпо, Оболрнь. На кассах очередей нет, так как работают все кассы
Viktoria_N• 31 декабря 2019
Я даже не считала, сколько потратила. Теперь надо готовить, а мне в лом. Купила бутылку пива. Сижу, пью, смотрю на эту гору продуктов и думаю, а не забить ли мне на всё это дело.
Смайлик• 31 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Была в Ашане в воскресенье: людей столько же, как и в обычные, не предпраздничные выходные.
Такое впечатление, что многие в магазин ходят только раз в год перед НГ и сразу на советчицу бегут в панике
Не умею мерить• 31 декабря 2019
Что за истеричные темы о ценах?
Ну, овощи дороже, как всегда перед праздниками, все остальное обычные цены
Матрёна• 31 декабря 2019
Обычные цены. Плюс куча скидок и акций.
Заметно дорожают только украинские парниковые овощи. Но это объяснимо. Там ограниченное предложение, их к Новому году в три раза больше не вырастить.
Благоуханочка• 31 декабря 2019
Вчера была в Сильпо в лавине. Ничего особенного, очереди, но не критично.