Мааарковная• 31 декабря 2019
Натупила с мидиями, переживаю ( Помогите!
Всех с наступающим! Девочки, купила мидии замороженные в створках, разморозила их, некоторые открыла, намазала соусом и отправила в духовку.
А теперь читаю на пачке, что нужно было отварить и нераскрытые выбросить. А я не варила да ещё и открыла многие сама, и не знаю какие открылись бы, а какие нет(((
Все теперь? Выбросить или можно есть?
Рекламама• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
у вас комменты один лучше другого