ЗабежАЛОЧКА• 31 декабря 2019

Всем любителям детективов советую отличный канал на Youtube с расследованиями

Когда-то давно в теме про группу Дятлова обсуждали этот канал, но саму тему потеряла :(
https://www.youtube.com/channel/UCRv1uDv7I2bv7aavxmkRTtw
Делитесь, кто еще знает интересные каналы, где можно глянуть расследования. А то праздники, скучно)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 31 декабря 2019
Agatha Christie название канала

Матильдa• 31 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Agatha Christie название канала
Я фанат этого канала, действительно отличный. И голос у нее очень атмосферный
Миллениалка• 31 декабря 2019
Дискавери айди экстра
автор ЗабежАЛОЧКА • 31 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Мне в рекомендациях вынесло, второй день к ноуту приклеенная сижу)
Отличная работа.
Печенюшка• 31 декабря 2019
Да ну, совсем не интересно и не атмосферно. Девочки, кто это нахваливает, такое впечатление, что вы качественных контентов никогда не смотрели. Да тот же Каневский в миллион раз интереснее и атмосфернее!
Подкустовый выползень• 31 декабря 2019
И я смотрю, обожаю её видео)
Не буду• 31 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Дискавери айди экстра
Согласна!
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2019
Дискавери инвестигейшн.