ПесиКот• 31 декабря 2019
Белым консервированным грибам три года. Можно есть?
Как-то застоялась банка... Вот решили открыть. Запах нормальный. Можно есть? Гости будут, чтобы и их не потравить...
Мандолина Бу• 31 декабря 2019
Угостите свекровь сначала, полчаса подождите, потом уже всем гостям предлагайте
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2019
Я свои открываю без проблем, только всегда пробую, а затем на стол!
Трынди-брынди• 31 декабря 2019
Я бы побоялась ботулизма. Но если все-таки решитесь есть, может, прокипятить минут 10-15?
ПесиКот
• 31 декабря 2019
Спасибо за ответы. Пол часа назад съела один. Пока полёт нормальный...
ПесиКот
• 01 января 2020
Ответ дляViktoria_N
А вот у меня не нормальный! Речь президентскую просрала!
Мы тоже. Интернет никакой был. Тоже ничего не видели...