Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019

Ну очень душевно поздравил Зеленский

Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляКарапулька
Видели это хорошо,жаль,что никто гимн НЕ СЛЫШАЛ
там выше есть ссылка

Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляНа границе
Смотрела Пороха. Зеленского сегодня посмотрела, потому что в фб зашла и увидела посты на эту тему. Профессиональная манипуляция на тему #какаяразница... Еще и гимн убрали. Еще больше всех разделил.
насчет Гимна ложь
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляКарапулька
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ длялаМпочка
Русская копирайтерша с Байконура? Повторяетесь. И слог узнаваемый. Хитрее надо быть.
особенно про куличики спалилась
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Он ещё и на русском забалакает. Дружить же надо, не прям же много Путин отобрал и убил, так...по мелочам.
Боже, как ЭТО можно было выбрать?
Украина, держись, любимая моя страна.
вы сами с собой беседуете?
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
вы сами с собой беседуете?
то у Ылиты галюны
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляНа границе
Пересмотрела несеколько записей. Гимна не нашла ни в одном. Так что слова подбирайте и на себя свои ярлыки вешайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2529309
На границе• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
насчет Гимна ложь
Ооо, еще одна. Почитайте переписку с Перемелица. Повторю еще для вас. Гимн от ведущих на 1+1 - это не официальный гимн, который звучит после выступления президента. На других каналах его не было. Я смотрела записи других каналов. Так что слова подбирайте, категоричная вы наша.
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
вы сами с собой беседуете?
Не с вами уж точно.

Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляНа границе
все претензии к каналам, кто хотел тот слышал
пьЯНА• 01 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну не вся страна, не преувеличивайте, а только та ее часть, которая находится под НЛП-программированием. И, кстати, вот эти ваши слезы умиления - тоже симптом не очень хороший.
Тоже в шоке, как НЛП программирование затмило многих...Честно , жутко смотреть на это все...
На границе• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Все претензии к тем, кто речь президента записывает. Обычно гимн включен в эту запись и на всех каналах она одинаковая..
На границе• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
И жду извинений за обвинения во лжи. Не все смотрят пропагандистский, коломойский канал
пьЯНА• 01 января 2020
Ответ дляСиликоночка

Вот откуда вы берётесь?всех кого я знаю поддерживают Зеленского,но только на советчице ушат помоев на него льют,и боты как раз с другой стороны
Кто Вам доктор, что Вы и Ваше окружение такие недалёкие и поддающиеся нлп программированию...
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляНа границе
Зеленую росу надо было в новогоднее меню включить - и вы б бабочек в животе и гимн услышали
Пончик Солнечный• 01 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Міг Голобородько-малорос і в пару фраз укластися, а не пердолити мізки 15 хвилин в новорічну ніч
Промова Зеленського на Новий рік:
Беркути й Небесна сотня. Сліпак і Пушилін.
Головне – всі українці. Такі любі й милі.
Хтось убивця, а хтось жертва. Та яка різниця?
Головне, щоб олів’є. Решта все дурниці.
100% А вони цього й чекали. Порівняння жертви та її вбивці. Всі однакові
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Кстати, если все равно на какой улице жить, нужно переименовать улицы зефанов в улицу Порошенко)))
Ну мою улицу-Молодежная-вряд ли будут переименовывать))) а вот убитую улицу назвать Порошенко ,да еще и с киоскми конфеток -очень даже символично: на дороге ямы,пробоины-вся в мятинах,как неглаженный пиджак, вдоль обрубки деревьев все время ветками машут ,как руками, и ветер шапки срывает с прожих. Кстати,в моем городе можно много таких улиц найти)
На границе• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Ну когда аргументы заканчиваются, то переходят на такой бред, вместо того, что бы признать свою неправоту... Всего хорошего вам. Не вижу смысла продолжать разговор с людьми, которые зеленую росу принимают
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляНа границе
Вы меня не поняли. Это сарказм был.

Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляНа границе
И что это? Анонс гимна от ведущих 1+1 - это официальная запись, которую по всем каналам показывают? Я смотрела записи других каналов. Там гимна не было. Получается, вы врете и манипулируете
Надо было онлайн смотреть) все было
АлывердЫ• 01 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Більше нічого додати...
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Я одна не дивилась цих двох дурників? Тіштеса собі, але я вам скажу народну мудрість- язиком чесати не мішки качати. Говорять гарно, стелять гладко, а спати жоско . Хай діло робиться, а не слова лунають! Подивлюсь на то! А поки- не вірю і не уміляюся. Дурних нема. З Новим Роком ! Чекаємо Різдва.
На границе• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы меня не поняли. Это сарказм был.
Ой, ники перепутала. Подумала, что это написала дама, обвинившая меня во лжи. Извините ))
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
різдво було 25 грудня у всіх нормальних людей
Цветок Мира• 01 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Согласна. Очень жутко, не только смотреть- находиться в окружении запрограммированных людей.
Цветок Мира• 01 января 2020
Ответ дляПеремелица
То есть католики только нормальные люди? Просто уточняю в «целях повышения образованности»(с) Печкин
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляНа границе
А вы теперь спать спокойно не сможете,если официального гимна не слышали? Вы сейчас мне напомнили один пост сфейсбука:’ дуже непокоілася, що не зможу зустртіти нр під промову президента. дякую, зустріла, все гаразд. Дякую 5каналу та Прямому’. -я так понимаю, о каком президенте речь, вы поняли. А вот у автора поста президенттолько рдин По.
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
образовывайтесь дальше, это не католическое рождество, а христианское
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Ответ дляПеремелица
Зараз договоритесь. Вас спитати забули, коли Різдво святкувати.
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляПеремелица
А сейчас вы подкинули новую тему для срача)