Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019

Ну очень душевно поздравил Зеленский

Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляokogteva
Короткий зміст
Попустило?

Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляДля драки
а ви хочете любите мене? любіть, я не проти) можливо, ви і Порошенко теж хочете любити? чи може злочинця-гвалтивника малої дівчинки? Що вже не так? Ось я про це... що це все бла-бла-бла... не о чом... Я не про ненависть до кожного українця, я про справдливе відношення. Мені, наприклад, ваша любов не потрібна. Мені потрібно, щоб була прававо держава, де я та ви будемо почуватися себе захищеними і бути впевнені, що у разі чого винні будуть покарані.
Я уже писала про перекручивание его речи. Превратное понимание.
Он имел в виду всех нас. Перессорившихся, поделенных по региональному, языковому признаку. Теперь еще и из-за приверженности разным президентам ссоримся. Так не может продолжаться. Нужно перестать ненавидеть только на основании языка, патриархата, места жительства, полит. выбора. Вот про это была речь. О том, что ценить в человеке нужно совсем другое, что есть гораздо более важные вещи.
Мы пришли в 2019 не нами. Мы не такие. Мы не ненавидим друг-друга, не оскорбляем по ничтожным причинам.
Жить вместе, быть едиными, уважая друг друга. По моему прекрасное пожелание. Именно в такой стране хочется жить. И он прав, что мы должны научиться этому.
И это новогоднее поздравление президента, а не речь на броневике. Как для новогоднего поздравления просто отлично.
На границе• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну правда же) Гимн можно хоть 10 раз в день слушать. Это принципиально именно после речи президента?
Вот Вы его речь слушали именно в 12? Я честно признаюсь, что нет. А если смотреть/слушать в ютюб на след. день, то можно и гимн послушать, если без него никак.
Ну вот о чем мне с вами говорить? Вы реально считаете, что проблема в том, что я не умею пользоваться ютьюбом и не знаю, как гимн включить?

Для меня важно, чтобы президент чтил гимн моей страны, и не игнорировал его в угоду тех, кого этот гимн раздражает. Для меня есть разница.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляНа границе

Скажите, откуда пошло слово ютьЮб?
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Ответ дляНа границе

Але ж дівчата пишуть, що гімн включили після вітальних слів. Прямий ефір я не спостерігала, але пізніше звернула увагу, що і п´ятий, і шостий президенти промовляли приємності під ’ Щедрик’ в обробці більш простій. А не під гімн.Але якби слова вітання з НР були на фоні гімну, ви б сказали, що це неповага, того що звучить гімн, а ці двоє своє патякають, а не по струнці стоять, серце тримають. Всім не догодиш. Тому і правильно, що гімн ввімкнули після вітальних слів.
Детектор лжи• 01 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Здається, у вас зараз почнуться канікули на форумі)
А и ладео, переживу
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Скажите, откуда пошло слово ютьЮб?
Від американського прононсу.
Детектор лжи• 01 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну если идиота идиотом назвать -это что, преступление?
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляНа границе

Красиво ушли от ответа, слушали ли Вы вчера его речь)

Президент сделал прекрасное поздравление, которым можно гордиться. Не покрытое пылью и нафталином стандартное постсоветского пространства. Мы уже ушли от России. Даже в такой мелочи, как поздравление с НГ. Ну это круто же. Вам не понравилось, ок. Вы увидели в этом какой-то злой умысел и непочитание гимна, ок. Я увидела другое. Современно, эмоционально, объединяюще. Не стал собой всё время занимать. Позволил людям со всех областей поздравить людей во всех областях.
Кто-то видит в луже грязь, кто-то видит отражение звезд :)
Нам действительно не о чем говорить, если Вы так смотрите на мир.

Детектор лжи• 01 января 2020
Ответ дляokogteva
Короткий зміст
Та да.печалька
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Це невихованість) в житті до вас повернеться спинами порядне товариство, а в інтернеті- забанять.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бачите, ми розділилися стосовно сприйняття його промови. І його промова замість об´єдання викликала суперечки. Чому ж це трапилось?
Детектор лжи• 01 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зеленский человека назвал ’черт какой-то’, его ж не забанили, беру пример с него. Или тут двойные стандарты?
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Та это не ваша печаль. Вам же колбаса по 2.2 нужна? И доллар по 8? И чтобы не на проспекте Шухевича жить? Все это у соседей вас ждет.
А я смотрю, вы осведомлены что мне нужно?
Как же удобно придумать версию с колбасой) прекрасно всё вы понимаете.
Насчёт того, что меня где ждёт - не ваше собачье дело.
Вы за собой следите, а то мало ли....
На границе• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

Я тут уже часа три веду переписку со многими по поводу гимна. Извините, что 25-ый раз вам не обьяснила, смотрела я выступление или нет. Там есть функция ’все сообщения’, почитайте, уходила я или нет от этого вопроса. Все, удаляюсь из этой темы. Рада, что вам понравилось. Мне не понравилось.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Чесно скажу, що не слідкую за ним. Але впевнена, що кістки йому перемили за цього’ чорта’, і склали своє враження про нього. І чому подвійні стандарти? Я впевнена, що якби Олександрович зареєструвався на нашій любій Советчиці, сидів би в бані до пенсії, тут у нас завзяті політичні експерти.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

і саме тому Зеленський привітав путіна з новим роком? вперше за 6 років. Він актор, знимати відео може. Тут нема нічого дивного, що багатьом це привітання сподобалось.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
дуже легко любити всіх українців і дуже важко одного окремого українця.
Детектор лжи• 01 января 2020
Ответ дляДля драки
Как нам быть едиными с домбасятами? Ну кааак? Там в головах-пропасть ватная. У меня мама там живет, я уехала, слава богу...

Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляДля драки
Потому что некоторым сложно перестать ненавидеть. Перестать делить на хороших и плохих украинцев. Зеленский у некоторых вызывает волну ненависти и отторжения только одним своим видом, только одним фактом, что он президент. И теперь всё, что бы он не делал будет подвергаться критике и осуждению. Им даже поздравление слушать не надо, оно всё равно плохое будет.
Но мы же здесь обсуждаем поздравление? Каким бы он ни был президентом, каким бы он ни был человеком, поздравление у него получилось на порядок лучше, чем поздравления до него. Конкретно поздравление.
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы за собой следите, а то мало ли....
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
А как нам с вами соединиться? Кааак? Вы же недалекая!

Приятно?
П. С. Если что, я не из ДоНбасса
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
якщо запитати тут про сімейні стосунки, ну там, немає контакта з родичами, дуже різні, що робити? майже всі скажуть, ігноруйте, не відповідайте, морозтесь... оце правда життя... не буде ніякої любові. А якщо дійсно вирішувати цю проблему, то це довгі дисятиліття, робота з молоддю, перш за все, і розуміння масштабу проблеми, якою роликом не вирішиш.
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Приятно?
П. С. Если что, я не из ДоНбасса
Вот такое наследство нам оставил предыдущий президент. Вот это пытается теперь Зеленский разгрести. Не завидую ему.
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это отдельные люди. Не все.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Себе помашите перед зеркалом. Вы ещё и трусливая вообще фу!
Т.е.,Когда вы указываете, кому куда ехать, общаетесь в таком тоне с людьми - это норма! А сами засс@ли и бегом бан лепить? Капец.. Более жалкого зрелища ещё поискать надо.. Вы даже удар достойно держать не можете.
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляДля драки
Это факт. Одного окремого мне в данный момент прибить хочется :(

Давно не было такого неудачного НГ
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ви звідти і пишете домбасята? ДоНбас же ж. Ви як та дочка офіцера, реально.
Для драки• 01 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
це для вас на порядок краще, а для мене - ні. Він нівелює мої цінності. Мене він втратив остаточно саме цією промовою, хоча я не була категорчно проти нього. Ось і приклад. Без злоби, ненависті. Приклад того, що ми різні. Він не пропонує рішення, як нам полагодити. Наприклад, сім´я звертається до психолога на межі розриву. Для чого, щоб психолог допоміг порозумітися. Можливо, комусь змінитися заради спільного майбутнього. Так і нам потрібен провідник змін, фасілітатор. Тут стільки людей розлучуються, кожен день нова тема. Що їм заважає жити разом у любові.
Ще раз, я за взаємоповагу, взаєморозумення. Мені потрібні механізми, як це зробити. Я хочу чути інших і бути впевноною, що мене чують і мої слова важливі. Як це зробити?
Сиамская сороконожка• 01 января 2020
Ответ дляviter33
В вашому переліку тільки Кім Чен Іна бракує.
Знайшли на кого рівнятися
С удовольствием бы послушала, но проблема в незнании Корейского языка.